Даниил Князев

Какой самый безумный поступок вы совершали в своей жизни??

Ответы
Егор Закидушкин

"......погодите-ка, - дайте подумать, - самый безумный поступок! ...А вот! Как-то, - я сел на (в) автобус, который направлялся не в ту сторону, которую мне надо.., - и когда, я об том узнал, - я почему-то стал возмущаться, - Да, что это такое! Как это назвать! - Почему водитель не говорит, в какую сторону, он едет (на таком "шикарном" корейском микро-маленьком автобусике! В котором оказывается 30 сидячих, и 20 стоячих , - предусмотрено, что я лично усомнился, что всего 50 в результате, - видимо "корейцев", а мы-то чуть-чуть слегка поболе будем, - дак что нам это не учитывать?) ?! На меня посмотрели пассажиры удивительно , - и наверно подумали, - да, как это такого самого простого не знать! Ведь на автобусе, - всё так хорошо указано в виде надписи! ...Я - их, конечно очень хорошо понимаю, что глупое возмущение! Но была уже ночь, надпись не подсвечена, на остановке на табличек какие рейсы, куда, - не говоря уж об освещении,- в общем полный калапс! Пришлось заплатить (...зачем после такого дивертисмента не понятно?) и вышагнуть на остановку и осмотреться по лучше,-" что куда идет. ..". И самое смешное это-то в своем родном городе?! Ну, и занят!

Fuad

много раз такое было в детстве, когда то я хотел стать каскадёром, самым безумным это было тогда, когда я потрепался ребятам, что поднимусь по стене девичьей башни до самого конца, я начал подниматься и ровно по середине мои руки устали, я не мог спуститься или подняться выше, думал уже упаду и умру, но быстро сориентировался и схватился руками боковыми обхватами и немного отдохнув, начал спускаться, а когда дошёл до высоты второго этажа, просто прыгнул вниз, с тех пор я знаю, что человеку сложно рассчитать свои силы, так как они внезапно могут закончиться, именно по таким причинам многие пловцы утопают. 🖼

Ле
Леди

Понятно

Виктор Емелин

Третий раз мне задают этот вопрос.Это было в молодости,я переоделся в девушку и пошел со своей девушкой на танцы в горсад.Ни в трамвае ни во время танцев меня не зметили,что я парень.Приглашали парни танцевать,прижимались,свои коленки пытались просунуть между моих ног,особенно при танго.Было противно,а моя девушка тряслась от смеха,танцуя с другим.Потом случился конфуз,у меня съехал капроновый чулок.Меня даже моя девушка не узнала.она подумала,что это моя сестра.Это коротко.

Людмила Корш

В 90 ГОДЫ ЭТО БЫЛО... Я ТОГДА РАБОТАЛА ДИРЕКТОРОМ ДЕТСКОГО ИНТЕРНАТА. КООПЕРАТИВ ПЕРЕКРЫВАЛ КРЫШУ, ЕСТЕСТВЕННО, ОДНА - ПЬЯНЬ. Передали, что пойдут затяжные дожди, а крыши ещё и половины нет, зальёт все три этажа. Не помню, как забралась по пожарной лестнице, вылила и раскидала все их бутылки, и самыми непечатными словами разогнала эту братию.... До сих пор удивляюсь, как они меня с крыши не скинули...

Светлана Гришина

Вспомнила! Подарок дорогой купила любимому моему - а мама сказала, что я сошла с ума, и пришлось обратно вернуть подарок в магазин, деньги маме отдать - далее она потратила, уже на свое усмотрение. (Это при том что пенсия моя, а не мамина (я ДЦП болею, поэтому пенсию получаю, а мама пенсионер по возрасту уже).) Вот это и есть мой безумный поступок. С уважением, Света.

Иван Иванов

Учился. Студент. Часто мы на занятия ездили на крышах поездов. Ехал на "гармошке" cверху, вздремнул на миг. Поезд вошел в крутой поворот, затрясло и очумело а очнулся... такое ощущение... когда осознал всю ситуацию и ее последствия... До сих пор, как вспомню-то дрожь берет...!

Татьяна Зыкова

Спасибо Иван очень рада была пообщаться.

Иван Иванов

Благодарен Вам за душевность в своих суждениях, что без лишнего и без эмоций на странице. Кругом и так хватает всякого...Мы здесь ищем от общения с друзьями того,что порою так в жизни не хватает нам... с уважением к Вам !!!

Татьяна Зыкова

Это вы правильно подметили столько негатива везде устаешь от него так иногда хочется поговорить по человечески.

Иван Иванов

Уж сладко спиться наверно вам, ведь ночь уже давно. Отличного вам настроения, когда проснетесь утром. Чтоб солнышко вас встретило с улыбкой и от того так на душе, вам стало радостно, уютно !!!!!!!!!

Татьяна Зыкова

Спасибо Иван мне уже хорошо от ваших пожеланий .

Эдуард Необутов

Проскочил на своей машине между ограждением и двумя фурами обгоняющими друг друга Фуры встречные а моя скорость 110 км в часИ даже не поцарапал машину хотя зазор был считанные сантиметры Плюс то что дело было зимой

Сергей Бадасян

на море волной меня перекинуло через плиту с металлическими штырями, повезло) нарядился в женское платье на 1ое апреля в школе в 9ом классе, ) сломал мозг и стереотипы всем)) синим катался по городу, тоже повезло)

Татьяна Зыкова

Удачи вам

Сауле Азизова

Когда по жизни я совершала опрометчивые поступки, мне некоторое время казалось что это безумно. Но проходит время и все это кажется пустяком. Поэтому.. Думаю безумства хватает у всех молодых людей)))

Геннадий Тырыкин

один из подобных--весна ещё лёд остался на скалах но лезут цветы дочь не помню сколько было...показывает сорви полез--высота в районе 100 но сорвал и вылезСпустя время понял что мог и не вылезти

Татьяна Зыкова

да вот и не обдуманный поступок, а надо было подумать о дочери.

Андрей Григорьев

Поступил из деревни в МАМИ. Жил-не-тужил в Москве в лихие девяностые. Сходил в армию, стал старшим сержантом. Женился, уехал в Мурманск. Развелся, приехал в деревню. Жив до сих пор...

Ольга Карнаухова

Было много -теряюсь в ответе!Я очень молодая была экцентрична и этим может нравилась!Живите господа-совершайте-безумства!Это потом как у старухи Изергиль есть что вспомнить

Татьяна Казакова

Купалась в шторм, когда мои маленькие сыновья сидели на берегу. Попала под мощную волну.К счастью не растерялась и выкарабкалась. Больше я никогда этого не делала.

К В - 2.

по молодости так с друзьями напились-что утром я проснулся в Александровском саду в кустах у Боровицких ворот...до сих пор не пойму-как меня не забрали?

Татьяна Зыкова

ну и такое бывает!

Сергей Пастухов

Совершал непродуманные, легкомысленные, импульсивные,тщательно спланированные за которые потом было стыдно, и т.д.
Безумный поступок - кто такой?

Ле
Леди

Наверное оно и есть то что перечисли

Сергей Пастухов

Не думаю.
Хотя .... смотря чем вся эта хрень закончилась. Если без катастрофических последствий так и ладно, - приключения .

Ле
Леди

Именно

Настя Гурова

Владимир Лисовец онлайн
Самый безумный поступок для всего человечества - это неверие в Бога и Господа нашего Иисуса Христа
Добавить комментарий

Алексей Лапшин

Безумный поступок совершила Россия в 1991 году... Свобода и богатство для всех - это миф... На смену власти КПСС привели к власти воровские кланы...

Просто А...

безумных, не совершал... нетипичные, нешаблонные - разве считаются безумными, даже если влекут за собой отягчающие материльно последствия?

Серый

Вобщем-то их было много.Поехал за девушкой в соседний регион зная только название посёлка,с которой встречался до этого всего пару раз.

Елена Мацуцина

Познакомилась по интернету и поперлась к нему в Мордовию,потом привезла его к себе и через 3 недели выгнала.Но опыт определенный имела

Елена Мацуцина

Как? По интернету....

Татьяна Зыкова

ООО Господи! какие мы все доверчивые вы представляете что бы могло быть?

Елена Мацуцина

Да ничего-я азартна,но мозги еще работают.

Татьяна Зыкова

удачи вам Елена очень хочу чтоб у вас все было хорошо!

Елена Мацуцина

Спасибо