Вл
Владислав

Вы поздравляете через мессенджеры своих друзей и знакомых со ВСЕМИ праздниками, включая церковные?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Практически со всеми(подруг даже с 1 марта днем кошек,мы все кошатницы). Церковные только крупные или дни небесных покровителей так называемых. Там столько празднуется праздников всяких икон и прочего,что все и не упомнишь. Вот до сих пор например не знала,что есть день жен-мироносиц(типа тех,кто Христа первыми воскресшим увидел)пока сестрица с дьчком не расписалась. Теперь воцерковилась пипец и всех пытается тянуть туда же

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это да . . . сейчас я благодаря соц. сетям знаю столько церковных праздников, сколько за всю жизнь до этого не слышал даже . . . 🤣

Дания Закарина

Я выйду замуж в этом году сколько мне ещё быть одной когда буду счастливой когда найду своего человека 0601.1998

Ви
Виктория

Нет)) Но вас поздравляю с успешным прохождением профессиональной переподготовки ))))

Вл
Владислав

Благодарю!)) вы первая, кто догадался)

Мирумир

меня бесят картинки. скажи голосовуху или напиши три слова - желаю добра и все.

Таяна

Нет. Только с др и нг. При этом всегда голосом, а не картинками!

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Со всеми церковными нет ) и не через Месседжер)

Nn

На религиозные звоню, а остальные рассылаю

Василиса Евгеньевна

не всегда. надоедает сидеть и клацать

Вера Гудкова

Нет не все и не со всеми праздниками.

Апрель

Нет, разве что в ответ из вежливости

Елена🇷🇺

Да, если нет возможности позвонить.

Ле
Лета

Бесят ппц эти поздравлялки

Раиса Бобкова

Поздравляю обязательно...

Всегда Котов!

идиотизмом не страдаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только самых близких.

Ирина Павловна

что за мессенджеры?

Ирина Павловна

и ватсап?

Петр

Нет. Вацапа нет. Не устанавливается.

Ирина Павловна

а какие тогда есть?

Петр

Всякие. Во всех соц.сетях.

Ирина Павловна

так это и есть соцсети..

Марина

Исключая церковные

In
Ingritis

Не всех и не всегда!

Людмила Меркулова

Да. Есть такой грех