Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В чём отличие Всемирного дня борьбы с аллергией от Международного дня борьбы с аллергией? 🤷‍♀️🤔

Ответы
Sa
Samson

Один организован "межправительственными организациями", а второй - "правительством СССР"?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я не в курсе, потому и спрашиваю)

Ник Ци (Student)

А чё с ней бороться то?? Вырубить леса, уничтожить аллергенных кошаков 😁😁😁

Чеширский Кот

всем просто начхать !! это первый случай второй это когда начхать друг на друга

Ирина

В первом случае вылечат и инопланетян