Bлaduмиp

В детстве в 5 лет ,слушая песню трех мушкетеров "Поpа поpа поpадуемся
на своём веку" я постоянно думал, что поют о некой красавице кукушке , которая покачивала перьями на шляпах и знаете смысл песни был очень гармоничен , но меня всегда мучила мысль почему этой кукушки не было в самом фильме и я ждал до последнего кадра и представлял как же она выглядит эта красавица 😂

Ответы
Майя Петрова

У нас младший сын в 5 лет пел свою любимую песню "не валяй дурака, Америка!" только так: вместо слов "Баня, водка, гармонь и лосось" он пел, как слышал: "Ваня в лодке, гармонь и лосось!" А соседская девчонка в 4 года заявила: "Дети в кино такие некультурные, они хором поют: "Дурачина! Дурачина!" , а ведь это плохое слово." (Дети пели "Буратино! Буратино!")

Елена Островская

Я в своем детстве слушала песню-"ТОЛЬКО точки, только точки после буквы "Л", ты поймешь ,наверное, все, что я сказать хотел" ... И была уверена-что про Лену песня, 🙂 😀 ✋

Елена Островская

🌺 ✋ 👍КАК Вы галантны...

Bлaduмиp

солнышка хочется побольше )))

Елена Островская

ДА...И поменьше льда ...

Bлaduмиp

🍀 ☘️ 🍀 ☘️ 🌿 🌱 🌾

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а я в детстве неправильно воспринимала название передачи "Клуб кинопутешественников" всегда мне слышалось Клубки напутешественников

Марина Югорская

Я балдела от этой песни и мечтала выйти замуж за Боярского.... Когда вырасту. 😄😄😄

Искорка.

А я думала красавицу зовут "Икупку" имя странное конечно, но в фильме её тоже не было.

Bлaduмиp

А у Меня была вместо Икупку Кукушка и очень красивая ))) доброе утро

Искорка.

Доброе утро

Bлaduмиp

ОЙ, А ВЫ ангел ))))

Искорка.

Чуть чуть

Bлaduмиp

чуть)))

Елена Шабулина

Очень интересно... и в каком слове вы слышали кукушка..точнее какое слово вы путали

Bлaduмиp

Поpа поpа поpадуемся
на своём веку
Кpасавице и кубку (Красавице кукушке)
счастливому клинку

Елена Шабулина

Хм , странно

Елена Шабулина

Хм , странно

Bлaduмиp

мне было 5 лет ))))

Елена Шабулина

Эти слова даже по звучанию разные...ну это уже не важно. С Наступающим!

Bлaduмиp

С Наступающим ))) на то оно и раннее детство чтобы выдумывать себе всякую ерунду

Фима Задунайская

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👏👏👏👏👏👏👏👍мне слышалось другое😂

Bлaduмиp

Что интересно?

Фима Задунайская

«..красавице и...ГУБКУ счастливому клинку»,я была уверена,что красавица и поролоновая губка это то,что нужно замызганному клинку.)у вас смешнее.

Bлaduмиp

У вас очень смешно)

Светлана Крым Россия...

☺️ ☺️ ☺️как вы правы...ведь я так же думала..хотя была постарше..))

Сергей Глущенко

В этой строфе каждый импровизировал, как слышал! И губки, якубки (???)... !!!

Bлaduмиp

Да) и у кого то даже был " пук клопа "

Сергей Глущенко

Это куда его всунуть?!!

Bлaduмиp

Это другая песня мушкетеров

Наталия Федорова

Самое смешное,теперь в голове засела песня😀😀😀

Bлaduмиp

Приятная песня)

Наталия Федорова

Да и фильм не плохой.Легкий.

Bлaduмиp

Да)

Анна Юнкинд

А у меня в детстве сам Боярский приезжал к нам .

Bлaduмиp

Умничка он

Наталья

А почему кукушка именно красавицей была)

Bлaduмиp

особенности детского восприятия ))))

Наталья

Это как КакОстра. Девушку так звали)))

Bлaduмиp

да )))))

Андрей Науменко

Загадочно... Но логика какая-то есть...

Bлaduмиp

Красавице и кубку мне слышалось как красавице кукушке

Наташенька

😂😂😂👍ржу не могу....)))))))))))))))

Bлaduмиp

У вас тоже была кукушка за шляпой

Наташенька

Я была постарше вас,когда этот фильм вышел)))

Bлaduмиp

Эх много интересного открыли бы

Наташенька

Три мушкетёра я тогда практически наизусть знала...😊Любимая книга))))

Диляра Минькина(Пермь)

Там действительно была кукушка?

Bлaduмиp

не было )))))

Диляра Минькина(Пермь)

Я вспоминаю слова.. тоже про кукушку слышала..

Валентина Мыльникова

Счастья, настроения, улыбок

Bлaduмиp

🎄 🎄 🎄 🙏 ☕ 🍫 спасибо и взаимно

Юрий

красавица Икуку?))))))))))))))

Bлaduмиp

у меня была Именно Кукушка ))))

Юрий

🙂 👍

Bлaduмиp

хорошего вечера Юрий

Гузель Хромова

А как же Констанция?

Bлaduмиp

😂 😂 😂 об этом я тогда не подумал

Евгения

Хохочу))) классно!))

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼

Друг

😂😂😂💃

Bлaduмиp

С Дюмой, что то расхлябались)

Друг

Ох))) соберитесь в кучку)))

Bлaduмиp

Мы, автономные валики)

Друг

Ой))) уже страшшшшшшнооо))

Bлaduмиp

И мне тоже)