Не Существует

Я — это человек, который за несколько минут может построить у себя в голове логическую цепочку из иллюзий и впасть из-за нее в депрессию.

Ответы
Наташа Преловская

Я?-крайне редко.Что толку,из-за иллюзий,вгонять себя в депрессию?-жизнь итак коротка-пожалейте сердце,-Бог спросит,почему вы его не сохранили,сократив жизнь глупыми переживаниями?Он,вас-сотворил здоровым-"...но,человек,пустился во все тяжкие..." и результат того-болезни,в наказание и в назидание нам,-"...иди и впредь-не греши,чтоб не случилось чего худшего."Задумайтесь,Павел,-не пора ли-каяться,пред Богом?!

Валерий Цепилов

В вашей логической цепочке, похоже, не хватает последнего звена - А на самом деле все наоборот. И тогда капец депрессии

Ирина Ларионова (Смородинова)

Может лучше строит позитивные цепочки и впадать в радость ощущать счастье?

Зиля Аскатовна

А кто Вам мешает, что иллюзии превратились в реальность?

Юлия Климова

Как приятно осозновать что я не одна такая.

Мария Ивановна

да-а-а... вот именно так я там и оказалась...

Ольга Рябикина

А другие цепочки вязать не пробовали?... 🙂

Василиска *!*!*!*

поздравляю))ты человек)))это уже хорошо))

Павел Петлевников

унижай и властвуй....мы не родственники?

Василиска *!*!*!*

не знаю даже))все мы от Адама и Евы 😉

Павел Петлевников

ой, ну понятно...все женщины рёбра одного мужчины, а все мужчины - неадекватные игрушки бога...и т.д.

Василиска *!*!*!*

не принимай все так близко к сердцу)))))побереги здоровье)))))

Павел Петлевников

ну вот...теперь ты угрожаешь моему здоровью..... 🙂

Марина Шалягина

Жаль, может к психоаналитику сходить?

Виктория Агейкина

переключайтесь на что-то приятное...

Валерий

голову ломать мы все умеем))...

Зоя Иванова

постройте в обратную сторону

Sceptic

Проще надо быть,батенька.

Альфа-Самец

таких много, не парься )))

Karimov Karimov

поздравляю, у вас талант

Мира Алькеева

Много замарачиваешься

Виктория

Даааа...не повезло вам(

Виктория

Я тоже так думаю. Нужно притормозить...а то ваша депрессия затяница на очень дого. А это уже не жизнь(

Павел Петлевников

эх...не слышите вы меня....я говорю, что не обязательно все иллюзии и логические цепочки ведут к депрессии...они куда чаще приводят к состоянию, которое многие называют счастьем..

Виктория

Вы сначала одно писали..потом начали о другом. Ну ладно ваше дело,ваша жизнь.

Павел Петлевников

О_о...я одно и тоже писал всё время

Виктория

Ок.

Валентина

бывает не у вас одного

Денис Варава

так можно и сума сойти

Олег Кузьменко

Просто надо отвлечься