Ye
Yes

Арсений, всем кто читал Фрейда и ни хрена не понял кроме того что Фрейд был озабоченным психо-псиоаналитиком, ето я тякая тупая , или психотерапия ето не та сфера куда можно совать нос непрофессионалам?

Ответы
Пан:tophat:да

Однозначно Вы тупая!!!)

Ye
Yes

очень искренний ответ:)

Пан:tophat:да

Просто вопрос провакационный))))))не мог сдержаться))))))КОнечно же я шучу))Это просто Фрейд тупой))))

Ye
Yes

Ой , не надо я совсем не обиделась , мнн даже погравилось , иногда так хочется услышать что то откровенное в свой адрес

Пан:tophat:да

Во ти правильно!)))Чувство юмора и не обидчевость показатель мудрости))Оставайтесь всегда такой классной)))))))И кстати видимо что-то Вы у Фрейда определенно подчеркнули));)

Ye
Yes

Если человек умеет быть самокритичным значит он менее критично относится к обществу, спасибо.

Пан:tophat:да

И еще мыслить и анализировать))А значит он действительно мудр))Мудр значит весел и добр))Всего Вам самого доброго))Спасибо Вам))Пожалуйста-для Вас-хоть русалку на шпагат))

Ye
Yes

🙂