𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

С точки зрения мужской половой морали, cуществует двe кaтегории женщин.Это какие на Ваш взгляд?)🤔😁

Ответы
Страшненький Я.

Те, которые дали и соответственно - те, которые пожадничали. Но это исключительно с точки зрения половой морали😁😜

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Наверно,раз услышала 🤭

Страшненький Я.

Я рядом с Зеленоградом (это Подмосковье), а вы где?)) Абсолютно невинное любопытство😇

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ой,далеко но вы громко смеялись 🤣

Страшненький Я.

😂😂😂😂😂 Опять ржу)))) Вы подняли мне настроение, спасибо🤝

Черная Мамба 🇷🇺

Дала сразу или не дала))) и та и другая у них плохая) та что дала, но не сразу, потом может перейти в категорию плохой))

Черная Мамба 🇷🇺

В процессе обсуждения тут выяснилось что есть еще подкатегории)) эта та что за подарки, ухаживая (траты с ихней стороны) или за деньги, тоже плохая... А та что просто так, то тоже плохая))🤣🤣🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😂сколько людей столько эмоций

Черная Мамба 🇷🇺

Да, как то обсуждали тут все это)) вспомнилось)))

Василий Сычёв

Для меня, их значительно больше.... этих категорий. Поэтому для, меня женщины всегда разные, труднопознаваемые...

Алекс Венцель

Не две, а пять категорий женщин: Можно смотреть, не оторваться, красавица писаная, тихий ужас, памятник! ))))))))

Io
Iosef

У мужчин вообще нет никакой морали, пока они чувствуют себя мужчинами...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Само собой

Io
Iosef

В отношении женского пола разумеется..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо

Io
Iosef

🌹😉

Ba
Baltico

Которые любят на полу спать и, которые не любят на полу спать😜

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

О как😅

Ba
Baltico

А, где ещё спать?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤔действительно

Андрей Акбаров

С-ки и б-ди . Первые не доступные, а вторые безотказные🤷‍♂️

Law Abiding Citizen

Верно! 1) у которых болит голова 2) от которых болит голова 😁

Law Abiding Citizen

Ого! Тогда мы идём к вам!))😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Место занято 😂

Law Abiding Citizen

везёт же людям 😂

Law Abiding Citizen

🤫

Юр
Юрий

Те, которые остаются любовницами и те, которых берут в жены!

Сергей Хвостенков

Вот я наивный..Всегда считал что мораль одна...А оказалось...

Сергей Осипов

Их три: дам , дам но не вам , дам но не вам и не сейчас ...)))

Лисий Хвостик

Которых можно и которых нельзя, это же элементарно! 😄

Котик - Наркотик )))

Три вида - нравятся , равнодушен , не нравятся 😸

Пётр Ермаков

Нравятся и не нравятся... вот и все категории....

Ed Volkonski - Corvyn

Крепость и гостеприимно распахнутые ворота.

Са
Самсон

Женщины делятся на молодых и остальных...

Ирина

на которых женятся и те которых трахают

Чи
Чин

Легковоспламеняемые и долго думающие

Сергей Авров

Извините , но у меня четыре категории

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Извиняю

Сергей Авров

Вы в третьей категории , если сто😜

Сергей Авров

Это хорошая категория

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну спасибо что ли

Сергей Авров

Ага

Ал
Александр

те, которые хорошие и те, кто вумныя

Ал
Александр

ага