El Fuego

если вы понимаете что живете среди конченных идиотов которых в вашей стране проц 90 .. вы будете пытаться что то изменить или просто уедите в другую страну предоставив этих недоумков самим себе?

Ответы
Белая И Пушистая

Есть ли гарантия что в другой стране все доумки?? Куда едешь туда и себя везешь. Не так ли?

Белая И Пушистая

От моей принцессы до дурочки один шаг😁 Удачи тебе охранник из Пятерочки! Будь счастлив!

El Fuego

дада один шаг .. ну оставь ты меня в покое иди к своим

Белая И Пушистая

Так идите к своим.. Не держит никто))

El Fuego

ты никак не заткнешься

Белая И Пушистая

Проявите благородство.. Заткнитесь первым...