Абырвалг

"оказалось что богатые не могут постирать себе белье и не знают как включить пылесос"-это про британцев оставшихся без прислуги...но наши то куклы ряженые чем лучше?))вирус показал истинную ценность каждого и оказалось что любой таджик с метлой и мастерком в тысячи раз полезнее всяких"менеджеров""креативщиков" и пр. офисного планктона..так громко бывшего себя в грудь.. 🖼

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну всякий на своем месте..

Абырвалг

угу...а хули толку?

Сергей Сергей Журавов

ну кухарки уже управляли. у Путина тоже кухарки..

Абырвалг

кухарки говоришь? это кухарки сделали из отсталой аграрной страны супердержаву? и вторую по величине экономику в мире? а в чем то и первую....потому как того уровня социальной защищенности граждан не достигла ни одна страна в мире...

Сергей Сергей Журавов

ну Россия занимает возможно 0. о5 % от валового дохода от всех государств.. США 40%. Китай 16%. точно сказать не могу. не очень помню.. РФ отсталая не развитая страна с примитивной промышленностью.. США поставила РФ на ноги.. и если бы не она. у нас была бы гражданская война.. а Путин обычный врун. вор и убийца..

Абырвалг

3% против 8 рсфср. сша около 20% китай чуть меньше. ссср был второй экономикой после сша. ..все эти цифры в свободном доступе.. сша никого и нигде на ноги не поставил...даже по плану маршала произошла обычная покупка евпропейских экономик...потерявших независимость и золото...ссср платил америке платил гкрмании(кстати осноавной объем производств вывезен именно из веймаровской германии) и это было очень хорошо...или нужно было изобретать велосипед? ведь своей высокотехнологичной промышленности в россии не было...потом на этой основе..была создана и свое уже высокотехнологичное наукоемкое производство...и во многих позициях опережающее запад.

Сергей Сергей Журавов

все страны. которые оккупированные СССР развалились. как только он перестал их кормить.. а страны оккупированные США процветают. в том числе и Германия.. все заводы Сталин. вплоть до таковых он купил в США.. а деньги брал с народа. потому все время переходили с воды и сухарей на голод.. да. заводы тоже США строили.. их специалисты..