То
Тося

Вы бы стали знакомиться с противоположным полом, если он(а) в маске?

Ответы
Александр Жданов

понимаете, Тося, если человек не снимает маски, то он уже закрыт. Ну, как с таким знакомится? А вот, если маска тут же снимается и человек улыбается, то есть шанс познакомиться... Лично я маски никогда не носил и не ношу, ибо это - глупость.

Саша Аут

Вы наверное имеете в виду знакомство ради сугубо определённых целей. Если же знакомство такое, то может быть, лицо всё же имеет смысл увидеть, если другого плана - маска вообще не имеет значения

Александр Захаров

И все же, в тайну масок я проник!! Уверен Я, что мой анализ точен. Что маски равнодушья у иных- прикрытье.. от ударов и пощечин!! Высоцкий.

Максим Jw

Маска на лице - мелочь. Снял и готово. А вот маска на внутреннем мире человека это совсем другое дело.

Де
Дерсу

Стал бы, ежели на собой привлекателна. Лицо у женщины хоть важно, но все же не самое главное.

Румпель Штиськин

не поверите, я с женой познакомился вообще по интернету.. о каких масках вы говорите🤣?

То
Тося

ладно, а зачем снова сюда пришел?

Румпель Штиськин

потому что скучно....... жены уже нет, здюлей давать не кому....

То
Тося

померла?(

Ki
Kirill

А знаете как это прикольно, люди теряют застенчивость в масках.

То
Тося

ну да

Ki
Kirill

А вы попробуйте, я дак ваще извращяюсь над женским полом, все такие душечки прямо. 😉

То
Тося

прям все?

Ki
Kirill

Пока да. Но в огонь не лезу, это без смысленно.

То
Тося

ясно

Галина

для беседы пожалуйста :вопрос ответ и маска не причем .

Просто Осень

Сегодня это нежелательно, лучше в спрашивалке.))

Редиска

А не все равно, разве это главное, глупый вопрос

То
Тося

сам ты

Редиска

Может кто и встречает по одёжке ещё, но это стремно

То
Тося

ладно

Редиска

Как скажешь

De
Denis

Почему бы и нет. Общению маска не мешает.😆😆😆

Руслан Котопёс

Не уверен... А если ещё и в одежде, то точно нет!

Nick Moslem

Я знакомлюсь с женщинами ,а не с полами!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Сергей Пастухов

Со словами -"Гюльчатай, открой личико?"

Bl
Blockphild

если не будем, человечество вымрет

То
Тося

уже... почти вымерло, люди перестали радоваться жизни

Bl
Blockphild

ну не все... кто с яхтами, дворцами и самолетами

То
Тося

то нелюди

Bl
Blockphild

а кто?

То
Тося

я же написала нелюди) у них нет ничего человеческого)

Bl
Blockphild

ясно

Валентин

Скорее да, если фигура понравиоась

Майя Петрова

Неее. Кота в мешке брать неразумно

Друг Парадоксов

Тяжело это... не видя рисунка губ😒

Александр

В Бразилии, на карнавале? Конечно.