Шепот

И зачем меня было на ходу из маршрутки выбрасывать? Сидела себе тихо у окна, никому не мешала, пенопластом по стеклу возюкала.😒 😒 😒

Ответы
Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Огненный Муравьед

Отомстите. 1. Найдите выкинувших, узнайте их адрес. 2. Возьмите длинную суровую нитку, привяжите к ней тоненький гроздь. 3. Вставьте ночью гвоздь между оконным стеклом и тем, что его прижимает (рама). 4. Натяните нитку, отойдите на почтительное расстояние. 5. Возюкайте куском канифоли по нитке. Жуть жертвам обеспечена.

Шепот

😂да вы смотрю спец в этом деле

Огненный Муравьед

резвился в детстве...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

В автобусе:
- Девушка, вы выходите?
- Выходят замуж!
- Девушка, вы сходите?
- Сходят с ума!
- Может, вы вылазите?
- Вылазят, когда рождаются!
Мужчина, пинком выпихивая ее из автобуса:
- С днем рожденья!!! 😄

Annet Goldie-Rouge

я бы не выбрасывала. я бы начала напару с вами гвоздем по металлу скребсти. кто то бы на ударных подписался. ехали бы весело, сейшенили. и маршрутка бы плясала под наш сейшн

Саня Саня

Весело с вами

Эльдонион Лайбайдук

представь что таких как ты в каждом рейсе туда и обратно минимум одна. в день - около 20-30...Я бы ещё и по рукам надавал.)

Шепот

😕

Игорь Морозов

Я то же так попал ! Ехал с карпаратива ни кого не трогал ! Я ,что виноват,что ВОДКА не качественная попалась !

Игорь Колесников

Этож какой садисткой надо быть. Зубная боль отдыхает. Какие гуманные пассажиры в живых оставили.

Любомир

​Как на пасху, как на пасху, яйца все вогнали в краску! кончен пост, прибавим в весе! 😁

Шепот

Не-не прибавим!))Я всегда в норме))

Любомир

🍉

Шепот

😋

Ал
Александр

Обнаглели совсем!!! 😈 😈 😈 😈 Уже людей с маршруток выбрасывают.

Ал
Александр

Я вас поймаю))))

Шепот

Серьезно?))))

Ал
Александр

Ага, вы такая лёгкая)))

Шепот

Ахаха))))))

Ал
Александр

Серьёзно!)))

Александр Карпунькин

Скорость то хоть маленькой была когда выбрасывали?!Без последствий для организма?!

Ruslan Kadilov

Странно, когда я так делал меня просто на костре сожгли , но потом посадили обратно

Александр

И не говорите, нервные все стали - вообще! В рожу плюнешь, драться лезут! Психи.

Шепот

😄

Роман Обрамович

Возюкала пенопластом по стеклу и при этом сидела тихо.. ))) как это возможно.. ))

Шепот

добавила тебя в друзья))мыслим одинаково-хоть и в сыновья мне годишься)))

Роман Обрамович

Да разве ж возраст в наше время имеет значение.. )))

Шепот

нет конечно))

Роман Обрамович

Ну вот и всё.. )))

Шепот

круто тогда))🤝 👍

Олег Сухой

действительно могли бы просто пенопласт в причинное место вставить и забыть

Valery Vladimirov

а мне ндравитца пенопластом по стеклу,здря с Вами так неуважительно🙂

Алексей Евтушенко

видимо горела желанием быть выброшенной и неоднозначно на это намекала😊

Денис Тлявлин

я тоже ехал дверь на полном ходу открылась. теперь маршруток в городе нет.

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣

Н"
Надежда """""

Наталья мы еще и с картинкой сошлись

Шепот

🤣 🤣 🤣

Шепот

аха

Валерий Сумский

Я одного из поезда выбросил. Разбудил меня в шесть утра, понимаешь...

Vlad Berezin

Странно. Ведь по акустическим эффектам почти не отличается от рэпа.