Саша Бирюков

Правда ли,что на АвтоВАЗе делают говно?

Ответы
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

В пионерлагере на ночь вожатый рассказывает страшилку про гроб на колёсиках. Одному пионеру:
- А ты почему не боишься? Все уже испугались!
- У меня папа ВАЗы производит.

Игорь Контавт

Машинка собери сам, от кузова до болтика!А так спецпредложение для руссмужика чтобы было где пропадать, а именно в гараже, не много отвлекаться от семьи и работы.

С*
Сергей *******

ну точно не знаю как сегодня , но в советском союзе делали хорошо, у меня "копейка" ходит до сих пор , выпуск 75

Александр

Не знаю, вроде как там собираются линейку датсун и рено открыть, а эти авто себя зарекомендовали.

Надежда Бабинова

Не знаю, хотела сходить проверить, но меня не пустили-сказали пропуск нужен.А вы не проверяли?

Мадина Душеева

Не хочу отвечать на такие вопросы. Меня отец с самого детства возил на этой машине!

Юрий Храмцов

нет там изготавливаю игрушки для взрослых мужчин мечтающих вернуться в детство

Never

Это новая марка российского авто??? Интересное название ,а главное правдивое 😄

Лариса Поддубная

если хочешь ездить, то лучше иномарку, а если ремонтировать, то автоваз....

Анатолий Поплавский

Что бы так говорить надо самому что то сделать.....а потом сравним....

Анна Сычева

как не обзови то что делает автоваз а на этом ездит 70% населения))))

Юлия Мубаракшина

СКОЛЬКО ЖИВУ НО ЧТО ГОВНО ДЕЛАЮТ НЕ ЗНАЛА ТЕМ БОЛЕЕ НА АВТОВАЗЕ

Emily Dark

Не знаю, не ездила. Предпочитаю старые американские машины

Aleksandr Shelеpkov

Не ездил на изделиях сего Концерна,но говорят они не очень

Мария Куприкова

ну на всех больших заводах есть общественные уборные...

Наталья Маннанова

автоваз это как рулетка, может повезет а может и нет

Анна Анечка

нет,сама скоро буду ездить на автомобиле автоваза

Евгений Грицких

да да да да да да да да да и не только я так думаю

Роман Орлов

Правда в том, что его делают везде, все кто едят

Александр Забродин

если приедешь сам и на заказ то будет не плохо.