Штурмхонд Николай Ланцов

Добиться обследования в больнице сейчас это:
что говорят: Запись только через две недели.
что я слышу: Тебе проще сдохнуть сейчас, чем дождаться этого дня.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Неужели везде так?

Ответы
Елена🇷🇺

У нас тоже самое, так ты еще не пойдешь в свою поликлинику, а по району набегаешься, даже банально сдать кровь придется идти за тридевять земель. А еще неудобства, может случится так, что в один день можешь быть записан к разным специалистам один тебя примет в одной поликлинику, второй в другой, растояние не маленькое, а вот интервал между посещением врача может быть мал, вот и заказывай себе ковер самолет, опаздывать нельзя, не примут.

Уральская Рябинушка

Записалась однажды к терапевту, за две недели, по интернету. К тому времени все боли прошли. Но я всё-таки пошла к врачу. Объяснила, в чём дело, и в конце вскольз как бы сказала-"Я наверено напрасно пришла?". И в ответ услышала "Конечно напрасно, только время отнимаете" Хоть бы поинтересовалась, как теперь самочувствие

Штурмхонд Николай Ланцов

Какая знакомая ситуация 😞

Уральская Рябинушка

Да никому мы не нужны со своими болячками, кроме паталогоанатома (тьфу, тьфу, тьфу)

Штурмхонд Николай Ланцов

Это точно. Только они подходят к своей работе ответственно.

Уральская Рябинушка

🤣Эт точно

Надежда Борисова

У нас так,женщину выписали с больничного,у нее явный ковид,задыхается, я ей говорю,зачем пришла,до обеда проработала и ушла,сил нет, а врачи выписали с больничного,не сделав тест на ковид,вот так вот,наши врачи,про которых много говоря,что спасают,где и когда?

Sa
Sam/Po/Sebe

Записываться мне надо было к неврологу,так мне сказали нужно сначала записаться к терапевту,потом через неделю как я попал к терапевту мне сказали через 2 недели идти к неврологу.С таким темпом точно можно сдохнуть

Константин Крылов

Не везде. Многое зависит от главврача и зав. поликлиникой, как они умеют организовать работу. Моя 75-летняя матушка спокойно ходит по врачам-спецам, предварительно записываясь по тлф. в регистратуре.

Николай Галыгин

Ну не совсем,медицина как и все организации сейчас в России забюрократизированы на полную катушку,времени на пациентов нет,лепят отчеты и статистику,а всех жаждущих посылают в платную кл.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В Удмуртии дыра с этим.. в июне мне сказали приходить на запись УЗИ вен, и так каждый раз переносили,пока в октябре ни сказали что номерков нет на этот год и не знают когда будет. Ж. па полная

Штурмхонд Николай Ланцов

3,14здец.
Ряльно,какая-то пандемия не вируса, а всех болезней одновременно. Все прям ринулись резко обследоваться.

Михаил Румянцев

Появилась проблема со здоровьем. Был на приёме 2 октября. Назначили сдачу анализов на 19 октября, приём у терапевта 22 октября. На вопрос - Почему так долго ждать? ответ - Всё уже расписано.

Tony † Ae 😈

Во время пандемии реально сложно, многие врачи, медсёстры сами болеют и находятся на больничных или непосредственно в больницах как пациенты. Их заменяют студентами.

Николаус

Да, приём терапевта через неделю,затем анализы ещё неделя,а затем МВК для госпитализации! Потому легче попасть по скорой помощи! Вызов на дом!

Владимир ...

За столько лет жизни, можно уже было обзавестись знакомыми врачами, и попадать к ним без очереди в удобное время.

Штурмхонд Николай Ланцов

Очень смешно.

Владимир ...

Это было сказано без юмора и иронии.. Среди родственников, соседей, однокашников, сотрудников и т.д. всегда найдётся с дюжину врачей. ...... Общаться с людьми надо.

Сергей Сафронов

Да. у нас тоже отговорки и брать анализы просто не приезжают, если знают что в квартире есть ковид больной.

Чанга Чунга Чунгович

Сокращать численность населения можно по-разному. Уж лучше так, чем концлагеря и расстрелы за всё подряд.

Штурмхонд Николай Ланцов

О, я думала, такие как вы, не появитесь.

Чанга Чунга Чунгович

Не понял Вас: какие "такие"?
Я просто Вам разъяснил суть происходящих событий.
Ну сами подумайте: только у нас в Нижегородской области количество смертей НЕ ОТ КОРОНОВИРУСА в этом году увеличилось в 1,74 раза. По местному ТВ существенно увеличилось количество рекламы похоронных услуг.

Гениально! Гениально придумано и организовано: не придерёшься.

Так что скажите мне: каких "таких" Вы имеете в виду?

Валерий Дягилев

Что бы узнать результат побыстрее, надо подмаслить уборщицу тетю Дусю. Она все знает раньше врачей.

Штурмхонд Николай Ланцов

Чтобы был результат, нужно для начала его СДЕЛАТЬ.

Елена Бажан

Везде! И только в частной клинике встретят с распростертыми объятиями и дверь сами откроют.

Штурмхонд Николай Ланцов

А в частных клиниках делают мрт?

Елена Бажан

Конечно! Только там, по-моему и делают. В гос.учреждениях будете ждать не меньше полгода.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну я записалась через две недели..... Только думаю не доживу. Раскошелиться, что ли.

Елена Бажан

Меня когда-то сильно припёрло, но врачи так и не отправляли на МРТ, ни через две недели, ни через сколько, а лечили два месяца. Пока я сама не поехала в частную на МРТ и не принесла это заключение врачу - только тогда сменился курс лечения (который свелся уже к операции).

Илья

не везде. В другом государстве с этим получше.
Просто В РФ сами правители ненавидят народ

Краями Прошёлся

Мне вообще свободное место на МРТ определили через 2 месяца
Пришлось раскошеливаться

Юленька Бенеш

ВЕЗДЕ. КОВИДНЫХ ПАЦИЕНТОВ С ПОРАЖЕНИЕМ МЕНЕЕ 50% ДАЖЕ В БОЛЬНИЦЫ НЕ БЕРУТ

Николай Симоненко

Подхвати вирус.Обследуют.Или ты хочешь подхватить именно в больнице

Штурмхонд Николай Ланцов

Что за бред......

Николай Симоненко

Так рассадник любой заразы,и есть больница.Здоровый туда не ходят

Штурмхонд Николай Ланцов

Нахер мне этот вирус не сдался.

Николай Симоненко

Тогда подожди.Мне уже год как надо в больницу.Я же не рвусь.Сначала анализ на ковид сдай,через 2 недели положат.А где гарантия,что я его в больнице не подхвачу

Валера Которашвили

сейчас трудный период в жизни людей, но вы там держитесь, если что...