Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

От чего люди становятся троллями???

Ответы
Виктор Шаламов

Скажите, а русского эквивалента слову "тролль" нет? А то всё тролли, тролли... Тролли - это выдуманные персонажи скандинавского фольклора. Маленького роста, живут в пещерах. И очень злые. Охраняют золото и клады. Среди своих современников я таких просто н вижу. зачем применять непонятно чужеземное слово, если русский язык достаточно богат?

Чеширский Кот

от так сказать тупизмы обшей людской массы ! порой на это просто невозможно смотреть !!к примеру сайт из 20 вопросов 18 про то какие мужчины козлы и в всех красках !! а женшины которые их задают на себя хоть раз пытались смотреть !! ну хоть разок !!! терпеть это сил уже нет полюбому тролем станеш !

Вадим Сперанский

Глубокая фрустрация и накопившиеся нерешённые обиды. Отказы в естественных радостях порождают в людях злобу и ненависть когда всему человчеству. И я как мизантроп скажу вам, человечество есть за что ненавидеть и почему эта злоба находит за что зацепиться. Так и появляются "тролли"

Вадим Сперанский

Абсолютно тот же ответ.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я думаю, что они просто нетерпимы и хотят внимания.

Вадим Сперанский

И все? Вы не собираетесь даже пытаться понять как они оказались в этом положении и почему они так себя ведут?))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вы что делаете, чтобы вывести их из этого состояния? Про фрустрацию лучше лекции читать для студентов. У нас вся страна во фрустрации.

Вадим Сперанский

Ничего . И я не намерен решать чужие проблемы. Понимать их причины это одно, но пардон разгребать за взрослого человека его дерьмо- увольте)

Бес Пристрастный

Оттого, что им больно смотреть, как некоторые альтернативноодарённые берутся навязывать всем свой образ мысли, оттого, что пытаются разжечь срач на любую тему, и, наконец, оттого, что некоторые не понимают, в каких случаях "от*чего" пишется слитно, а в каких раздельно

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как много слов, но что с того? Слова не значат ничего!!!

Бес Пристрастный

....

.....

Бес Пристрастный

Вам было много слов.
Теперь мало слов, но всё равно что-то не устраивает.
Вы уж определитесь...

Александр

Вирус. Он проникает с монитора в клаву, потом через пальцы в моск. А всё потому, что в древности один тролль плюнул на кусок кремния, из которого сделали процессор...

Евгений +++

Могу точно сказать, от чего люди перестают быть троллями. Становится скучно - ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ отвечают совершенно одинаковыми фразами и формулировками.

Кот Обормот

От комплексов, низкой самооценки. В инете же по морде никто не надает, вот и самоутверждаются так, принижая других.

Елена Самарина

Самой интересно. Настолько нет своей жизни, что они цепляются к посторонним и тем живут. Никогда не понять.

Demon Herllazer

Профессия есть такая: "Кремлёвский тролль" Хоть и не очень, но оплачиваемая. В Питере есть "Шола троллй"

Demon Herllazer

Ну ну.... В ГБухе явно перезрели, гниют от рашизма....

Demon Herllazer

Угу... Прощай... ГБбухе от меня и Иры приввет

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Прощай Заинька. Только ты обознался и с этими аббревиатурами я не знакома.

Demon Herllazer

Плохо учат, наспех в фСБ. Деградирует система. У Гапона или у Азефа хоть бы поучились, у провокаторов

Виктор Семёнов

У них мамы курили во время беременности и пили алкогольные напитки без меры.. Троллизм - это месть.

Гр
Григорий

От собственной униженности, недостатка таланта, оригинальности, и внимания в реальном мире.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как ты прав!!! 😘 от неудовлетворенной гордыни))))

Гр
Григорий

☺️ Спасибо) Они, тем самым, пытаются вызвать у других такие же ощущения, которые испытывают они сами. Скажите, а дизлайки (отметки "палец вниз") это тоже такой троллинг?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

На дизлайки я не смотрю, мне по барабану они. А вот, что тролли пытаются уколоть - это факт, чтобы мы почувствовали их состояние.

Гр
Григорий

Но те, кто ставит дизлайки на видео (на YouTube) не оставляя комментариев - они ж тоже пытаются "уколоть"?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

в принципе ты прав!....не обращай внимание))

Сибирский Инквизитор

От скуки наверное. И от обилия тупости в сети. Когда-то никаких троллей не было, я помню это.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

От скуки, да...и еще от ощущения своего сомнительного превосходства.

Ел
Елена

Дерьмовый характер и куча психологических проблем. Иногда даже психические отклонения.

Влад Панда

Скука, часть безысходности, негатив.
Хотя я и не тролль, просто мелкий пакостник

Вадим Куклин

Говорят, за это платят неплохо. Ими и становятся те, кто в жизни ничего не умеют.

Вадим Куклин

Ага! Остаётся не обращать на них внимания и пожелать "творческих успехов".

Психоделический Енотик )

Какими имено ? Троли бывают разные , интернетные , фентезийные , мифологические

Психоделический Енотик )

Вам кажется , я н

Психоделический Енотик )

Вам кажется , я н

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

нет не кажется, это была шутка юмора

Сергей Шукшин

раньше это называлось сарказм , а ещё раньше это была должность рыжего клоуна

Иван Жуляев

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Грач Налбандян

А вы песенку вспомните. Собака бывает кусачей, только от жизни собачей......

Stanis

Если какого нибудь человека укусит тролль то он тоже становится троллем