Вика Родионова

Просто хочу похвалиться. Не знаю как. Но..научила кота давать лапу, командам ко мне и рядом...как это????

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Вика Родионова

И че?

Ruslan Sharov

коты птицы червячки деревья травы - эт тож люди

Вика Родионова

Ну да ну да. Тебе Пушкин сказал?

Ruslan Sharov

реинкарнации нет, но в День Суда , Бог будет судить и человека и кошку и птичку - каждого за свою прожитую один раз земную жизнь

Вика Родионова

Бред очередного фанатика

Ruslan Sharov

" Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.

До сущности протекших дней,
До их причины,
До оснований, до корней,
До сердцевины......" Б. Пастернак

А помните в детстве, мы верили в сказки?
Шагали по лужам весной босиком!
Зеленые вишни срывали с опаской,
И строили домик в саду под дождем..

Ислам - как много смысла в этом слове,
Как не хотим его понять,
Как не хотим понять простое
Коран как не хотим читать.
Понять,что жить нам нужно честно,
Дружить,любить и быть простым.
Не врать,не пить,не быть коварным.
Не быть злопамятным и злым.
Учить людей учениям Божьим,
Давать примеры,Добрых дел
Примеры личные,простые,
А не других людей пример.
На свете много дел великих,
Не нужно знать с чего начать
Начни с себя начни с основы,
Читай Коран, чтобы Ислам узнать

Пройдут года,а может и столетия
Потомки вспомнят наши времена,
Им будет жалко и обидно,
За жизни прожитые зря!

Вика Родионова

Фу блять. Читай сам свой дебильный коран

Сергей К.

Подружился с девушкой, она решила меня познакомить с папой,который полковник милиции. И предупреждает меня:" Папа у меня строгий у него все по струнке ходят, так что, ты повнимательней, хорошо?» отвечаю: «Хорошо» а в душе улыбаюсь (дофига я таких пап видал)…
Приходим к ним домой, поздоровались, разуваюсь. Тут папаня выдает: «Барсик,гости!». Из коридора испуганно и шустро выбегает кот, который тащит в зубах мне тапки… Вот тут то я понял, что попал серьезно…

Вика Родионова

Правило. У нас в системе все так

Сергей К.

Говорят коты не поддаются дрессировке ... но вроде у Куклачева они нормально выполняют команды

Вика Родионова

Далеко не все. От кота зависит

Сергей К.

Или от хозяйки

Вика Родионова

Нет. Главное кот

Ан
Антон

Нормаль, даже хорошо. Я оч. давно пробовал с кошкой (русская голубая, 25-26 лет прожила), не получилось. Уже не котёнок была, да и частный дом тогда был. Я на овчарку набросился). Сам собачатник, сейчас девон рэкс( кучерявая). Свойства организма с характером, как и с перевоспитанием от бывшей хозяйка известен, но это надо испытывать). Позвоночник как пружина. Работает в любых нагрузках. Живность у Всех, не каждому она надо. Как получилось и долго ли.

Вика Родионова

Я тоже собачница)))

Ан
Антон

Овча,пудель, роти два в сумме 23 года, попутно джек, ёрик, водолаз мало совсем и карманных, но не своих. А те за жизнь были.

Вика Родионова

Ну и что?

Ан
Антон

Ничего. Просто что было из игрушек (скотины). Да это любимцы, Я тоже в детстве не хотел этого знать, но увы. Военные года, деревенская закалка пояснила в двух словах, как звучало уже не вспомнить. Скотина.Корми, гуляй, а съесть нечего.

Нина Стeпаненко

здорово ... много читала и смотрела видео никогда раньше не подумала что коты подлежать обучению... я думала только собаки ...недавно смотрела видело .... кошка родила котят где-то во дворе и привела собаку познакомить ... это что-то ... не передать ... собака котят облизал потом прилег и давай играться ... котятки уже подросли ...а кошка с умилением наблюдала ...это удивительно кошка никогда не подпустит у своим котятам ... а здесь пожалуйста ...дружба

Вика Родионова

У меня хомяк катался на бордоге

Нина Стeпаненко

ооо здорово! 😊

Вика Родионова

Ага)))

Василий Дьяконов

познакомился молодой человек с девушкой.девушка решила пригласить молодого человека познакомиться с родителями..предупредила его что папа военный и очень строгий..У молодого человка мысль подумаешь.всё решим..Приходят к ней домой..девушка говорит папа познакомься вот мой..Папа; Мурзик тапочкиИкотик тащит тапочки избраннику дочки..Реакция молодого человека Попал...

Дмитрий Тихонов

Кошки бывают двух типов, те, кто умнее людей, и те, кто тупые как пробки, но ласковые! Умные Сибирские, Сиамские и Европейские, взятые с улицы! Остальные - подхалимы! Хотя с Мей-кумами не приходилось общаться, а вот дальневосточный кот в детстве спас мне жизнь в одиночку изодрав свору диких собак! Он был мне лучшим другом!

Вика Родионова

А мой ласковый и умный. Уникум. Слова понимает. но только мои

Дмитрий Тихонов

У меня тоже были друзья, которые слова понимали без обучения и дрессировки! Вот только кофе по утрам мне варить не умели! Думаю, в прежней жизни они были людьми!

Вика Родионова

Мне иногда тоже так кажется

Дмитрий Тихонов

Ну я, пожалуй, в этом уверен! Поскольку многие вещи иначе объяснить невозможно!

Вика Родионова

Согласна! Все мои слова понимает! Все!

Сергей Хрулёв

Анекдот. Пограничник с собакой в дозоре. Шорох в кустах. -Рекс, пойди посмотри, что там. -Иди сам и посмотри, я и отсюда могу тявкнуть. Пришли на заставу, сидят играют в карты. Заходит майор, начальник заставы. -Какой у тебя Рекс молодец! -Да какой он молодец, товарищ майор. Когда ему козыри приходят, он хвостом виляет...

Аскар Мусин

Куклачев отдыхает. . У нас была кошка Камошка дети ее так назвали. Как то бросил скомканную обертку от конфеты она поиграла потом принесла и положила у ног. Куда бы я не забросил бумажку найдет и принесет и так пока не наиграется. Я не догадался при этом команду Апорт подавать ,было бы веселее.

Ирина

здорово..у меня был такой...а нонешний самодур...всё понимает...но оставляет все просьбы в игноре...спецом так делает...ибо хочет показать....что и он тоже имя существительное....а мы так....при нем...Но на вопрос к его мяу...куда пойдем? четкой целью выбирает дорогу на кухню...к мискам...😂🐱

Вика Родионова

Нет. Не по мне

Ирина

👀что..

Вика Родионова

В раковину гадить

Ирина

😂

Олег Ануфриев

точно не знаю,как кота.но любое обучение чему либо надо начинать с лакомства. что ОН очень любит-ложете то в канман и начинаете дрессуру-выполнит-дали кусочек,отблагодарили,не ничего не давать и так несколько раз-пока не начнет при определенном звуке,интонации выполнять ЭТО

Вика Родионова

Я ничего не ЛОЖУ. Само получается. И азам дрессуры меня учить не надо

Олег Ануфриев

не надо так реагировать,я просто дал совет

Вика Родионова

Я его разве спрашивала?

Товарищ Сухов

Ах-хаа, вот наивная. Кошки - единственные существа, которые вообще не поддаются дрессировке. Он не твои команды слушает, а думает что ему дадут что-то вкусное. А на тебя он смотрит снисходительно, как на дурочку, которая его поит и кормит ))))))))))

Вика Родионова

Да..глубокие познания психологии животных...отдыхайте

Товарищ Сухов

Прочитай про кошек, тут много статьей. Расширь свой узкий кругозор, так сказать ))))))))

Вика Родионова

Мне не надо как раз))) ты читай. Тебе необходимо

Инга Найт

Молодец! Попробую...Мой Марсель очень умный - ням-ням и он рядом где бы не был. Домой - бежит с улицы. Гулять - бежит к двери. Папа спать пошёл или Папу спать зови. идёт к нему) любит магазинные огурчики. Увидит даже баночку, пустую -мяфкает!

Gr
Growen

Прикольно!!! Вы просто молодец! Я своего только научил падать при крике "Кто тут пришёл", когда он с улицы жрать прибегает. И ещё прыгать на плечо с подоконника, т.к. его всё равно заставят - ему запрещено спать на подоконнике.

Вика Родионова

Тоже здоровр

Gr
Growen

😊

Виктор Абрамов

Я в серпентарии пять раз подряд кобру заставил напасть! Даже капли яда на стекле были. Никто и до меня и после не смог заставить её напасть когда ему этого хотелось. Вот что значит 19 лет проработать в женском коллективе!!!)))

Татьяна И

Он не переносит одиночество и очень хочет с Вами общаться. И готов делать это в любой форме, какую Вы предлагаете. А Вы предлагаете команды. Попугаи вообще вынуждены слова повторять, лишь бы не сидеть в одиночестве.

Вика Родионова

Глупости

O X A N A

Отлично вполне. Я своего кота научила отвечать на вопрос : 'Всё нормально у тебя?" Он всегда на это особым, протяжным, жалобным Мяу отвечает. Больше такую интонацию не использует никогда, только на этот вопрос.

Лариса Москвитина

Очень умный кот. У меня такой был. Только я животных не дрессирую. Мой кот понимал меня с полуслова и даже , как экстрасенс читал мои мысли. Только подумаю, что пора ему уши закапать, так кота уже нигде нет)))

Вика Родионова

😁 мой так на прививки реагирует

Лариса Москвитина

Прививки раз год делала, а вот ушки болели, приходилось лечить))

Вика Родионова

Раз в год и реагирует)))

Лариса Москвитина

Умница, запомнил. У меня был друг и у него тоже был кот. Один раз, у него осталась вакцина, и он птрививал моего кота, Так котяра его просто возненавидел, портил ему одежду и вообще. Нам пришлось расстаться из-за кота. Ревнивец не любил соперников ))

Вика Родионова

Не. У меня муж кота отлавливает и носит к вету еа кухню. Я остерегаюсь))))

Лариса Москвитина

Молодец

Александр

Молодец. Я, когда был в запое, тоже отдрессировал Мурку... Голос давала, лапу, ко мне, только-только хотели переходить к спецкурсу, запой кончился. Так и дожила век свой недоучкой, ни фас не знала, ни аппорт...

Дед Мороз

Рефлексы... Кот реагирует на громкость голоса, определенные фразы, интонацию... на жесты человека... Как и собаки и другие животные... одни лучше понимают, с другими надо повозиться..Дрессура...

Вика Родионова

Нет

Дед Мороз

Не разум- это точно...

Вика Родионова

Именно он

Дед Мороз

Ооооо! Как нас торкнуло! Что курила?))))

Вика Родионова

Животных читать умею

Дед Мороз

Ну если ты с котами уже разговаривать начала... скоро и зеленые человечки придут в гости... жди...))) (А у меня кошка- Багира. Вся-вся черная, гладкошерстная. Умничка! Все понимает. Ведьма...))))

Вика Родионова

Это тебе курить веники переставать надо

Yuri Kozhevatov

Не представляю просто...я в детстве кошку с тумбы на тумбу прыгать приучил...цирк...кстати,начитавшись про олигархов, прочёл сослепу,что Вы приучили кота давать НА лапу!!!!было бы полезно!