Дмитрий Сизанов

Скажите пожалуйста, как расшифровать диагноз: КТ-признаки объемного образования паренхимы печени (mts),

Скажите пожалуйста, как расшифровать диагноз: КТ-признаки объемного образования паренхимы печени (mts), mts остеолитического типа в дужках Th12, 1. Лимфоаденопатия л/узловзабрюшного пространства. Диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы.

Максим Медведев

mts -так обозначают метостазы! По заключению похоже на онкологию !

Денис Лейбин

плохо000000000