Фл
Флюр

Европа это красивый коврик на полу,где имеется надпись WELCOME,при входе в Дом под названием ВЕЛИКАЯ РОССИЯ!!!

Ответы
Alina Nn

"Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия - это власть американского народа". Иосиф Сталин

Alina Nn

верно. Но весы эти мы сами устанавливаем и уравновешиваем.

Фл
Флюр

Последнее слово от Бога.

Alina Nn

а у Бога нет других рук кроме наших.

Фл
Флюр

Музыка Его.Мы танцоры.Он сказал,,Я всё Создал не забавляясь.,,Для чего нужны мы-не знаю.Думаю через нас расширяется Вселенная.Его Владения.

Alina Nn

в этом Вы правы.

Ал
Александр

Перестарались.

Фл
Флюр

Да!.Сейчас убавлю-уберу ? знак.