Темный Контур

Что, если алкаши, стреляющие у тебя мелочь на бухло, просто пытаются заправить фломастер, которым собираются раскрасить весь этот серый мир?

Ответы
Ki
Kiss

Все эти алкаши для меня низкие люди, ничтожества,никогда я им ничего не даю,а только плюю вслед

Темный Контур

Плохой ты человек.

Ki
Kiss

Очередной алкаш, тьфу тьфу тьфу

Темный Контур

😂Глупенькая.

Elena Rosior

не знаю = есть выпивающие художники- но когда дрожат руки - много не нарисуешь!

Просто Вишенка

Я рисую на асфальте
Белым мелом слово "хватит"......

Мишка Могилевский

Я там, в разговоре с Пипеткой поздоровался..)) Видимо не заметила..)))

Просто Вишенка

ааа))) Возможно, Миш))) Ну прости , засранку. Тогда дважды Здравствуй))))

Мишка Могилевский

Да лан..)) Проехали..)))Просто рад видеть..)) Редко щаз тут..)))

Просто Вишенка

Да я тоже не часто забегаю Скучно)

Мишка Могилевский

Это меня просто нет..))

Виктор

ну от части так и есть - свой как минимум

Кл
Кляйн

хаха если только для себя раскрасить

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

одеколон в кармане,по случаю

Недовольный Я

Это я буду таким алкашом