Ирина Павловна

Ревность- это любовь к себе, или к партнёру?

Ответы
Саша Аут

Она разная, степень её и глубина и у каждого своя, что это - много разных мнений. Считается что ревнивцы больны, а может больны те, кто не ревнует совсем. Я не знаю что это, думаю никто точно не знает, но может предпологать...

Ирина Павловна

спасибо за ответ)

Андрей Лященко

Ревность это гепертрофированное чувство собственника - моя игрушка и никому её не дам , сломаю покалечу но она будет моя .

Ирина Павловна

понятно..спасибо.

Андрей Лященко

Незачто , пожалуйста .

Юр
Юрий

Ревность - это не любовь, это страх потерять своё имущество. Даже если имуществом вы считаете своего любимого человека.

Ирина Павловна

понятно..спасибо.

Александр Белов

Это серьёзный психический комплекс, который кончается бывает отрубанием рук, выбрасыванием с 12 этажа и пр.

Фёдор Пидвирный

РЕВНОСТЬ ЭТО СТРАХ УТРАТИТЬ ТО ЧТО В КАКОЙ ТО СТЕПЕНИ ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕБЕ И МОЖЕТ СТАТЬ ДРУГОМУ .

Ирина Павловна

понятно.

Николай Кукушкин

Ревность это зависть. Она разрушает. Сорадование - благое мышление.🖼

Сеня

Шизофрения, другими словами)) а вдруг спит сейчас с моим другом?))) и тд и тп)))

Po
Polly

Это всё равно что непонятно чувство ревности или собственничества)

Ирина Павловна

понятно..спасибо.

Оксана Мельниченко

ревность это низкая самооценка и роспись в своей неполноценности

Ирина Павловна

😉 спасибо.

Эдуард Вождаев

хороший вопрос, со стороны к себе а когда касается скорее о5 к себе

Ирина Карпова

ревность это не любовь, это слабость и неуверенность в себе

Ирина Павловна

понятно..спасибо.

Ко
Котэ

Ревность это ревность и к любви вообще отношения не имеет.

Ирина Павловна

понятно..

Яна

Это ненужный аспект. В семье здоровой здоровые отношения.

Ирина Павловна

понятно..спасибо.

Яна

Ревность частый спутник в треугольнике. И тут уже либо либо.

Ирина Павловна

либо что?

Яна

Либо от ревности все бросить, либо не ревновать и остаться

Ирина Павловна

понятно..спасибо.

Ал
Александр

Ревность - это признание своей слабости и неуверенности.

Ирина Павловна

понятно.

Дневной Заяц

Ревность это ревность..с любовью общего ничего не имеет

Владимир Асиновский

ревность это неуверенность в любси кого-то к себе

Олег Демидов

К партнеру....С опорой на собственные "косяки"!!!))))

Ирина Павловна

как это можно опираться на свои косяки?

Олег Демидов

Объясняя мужу поздний приход с работы, вы говорите, что делали срочный отчет. А муж, когда говорил вам , что делал срочный отчет, был с любовницей. Вот он и трансформирует свой опыт на вас.

Ирина Павловна

понятно..(свекровка-блядь. снохе не верит)

Олег Демидов

АПримерно так.

Ирина Павловна

))))))))

An
Ant

это чувство неуверенности и собственичество

Ирина Павловна

похоже на то..

An
Ant

так и есть)

Ирина Павловна

спасибо за ответ.

Рамиль Давлетгареев

Ни то, ни другое, это сомнения в своих эмоциях

Lаzy

Это- не любовь. Это- психическое растройство.

Ирина Павловна

во как))значит-больной? псих-больной?😳

Lаzy

Конечно. По крайней мере-это не нормально.

Ирина Павловна

ну да..похоже на то..спасибо.

Lаzy

Да не за что. Мое мнание, просто.