Тёмный Фэд

Есть у меня один рабочий лайфхак. Пользуюсь суеверностью людей и посещаю бюрократические инстанции в пятницу, 13-го. Решаю все дела за два дня в год без очередей и проблем. Ещё ни разу не подводило. На работе все думают, что я суеверный и специально беру выходные в эти дни.

Ответы
Rada Klimova

Какой то короткий у тебя промежуток на решение проблем......., и если тебе еще повезет с годом......, а то может попасться год когда она Одна....

Тёмный Фэд

Слушай действительно есть смысл задуматься

Rada Klimova

Ага..., кстати говорят полезная штука.... 👍😘🍷

Тёмный Фэд

🍮

Rada Klimova

😌

Ирина

Жаль что вы работаете не на меня. Я бы вам такую 13 зарплату утвердила. KPI, на современный лад. Вы бы полюбили 13 число.

Тёмный Фэд

Не ну правда у меня не всё так плохо Тут я могу тебе сказать честно не всё так плохо

Ирина

Искренне верю. Поэтому и сделала оговорку в ответе.

Тёмный Фэд

Ну ты хитрюга)

Ирина

Просто опыт. Мы же все разные.

Тёмный Фэд

Ну тут даже не поспоришь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Знаю точно, что если пойти к стоматологу в этот день, очереди не будет совсем. Проверено и не только мной и не раз.

Тёмный Фэд

😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А так, обычный день) до появления голливудских фильмов у нас даже не знали о таких днях.

Elena Salope

Неужели действительно столько идиотов? У нас не бывает очередей, проверить негде. Аж любопытно стало.

Ма
Марина

У нас по пятницам в присутственных местах не принимают

Эт
Этоона

😂 жаль только, что реально мало этих дней в году))

Наталья

А я езжу в 13 вагоне на 13 месте,всегда билеты есть

Тёмный Фэд

(

Просто Осень

Так это редко совпадает, число и день недели.

Alina Nn

👍👏для меня тоже число 13 счастливое.

Тёмный Фэд

)

🇷🇺Anna😊

Спасибо! Заставили задуматься.

Старый Волчара

не работает, толпы такие же)

Иса Джи

просто вера творит чудеса

Артур. Владикавказ.

А на самом деле почему?

По
Полтавчанка

я тоже люблю число 13

Ирина Славянка

Хорошая идея! 👍

Бо
Боka

А это идея!

Елена Данилова

Мерси !!)))

Александр

Класс!!!!!

Виктория)

🤣 норм

Виталий

👍👍