Далай Далаев

Либералы (биол.) – объединенная характерным фенотипом група приматов, коллективно выживающая в холодном климате европейской России за счет суггестивного гипноза других популяций и групп.Российский либерал – вовсе не носитель политического (или хотя бы бытового) либерализма. Это человек, свято верящий, что миром правит всесильное жидомасонское правительство, с энтузиазмом берущий на себя функции его российского агента (как он их понимает) – но при этом яростно отрицающий существование такого пра

Ответы
Лиза Иванова

И я хочу такую траву. Где берёшь?

Далай Далаев

Дерёвня! Это Пелевин.

Лиза Иванова

Ну вот, значит не ошиблась!!!! Уж Виктор Олегович знает в этом толк.)))

Далай Далаев

😅 Он больше по мухоморам.

Лиза Иванова

Думаю, многое перепробовал.

Далай Далаев

😅 наш человек.

Vi Za Vi

Ну близко

Далай Далаев

Пелевин гений!

Vi Za Vi

Не читала. Сын им зачитывается

Далай Далаев

http://bukva.org.ua/viktor-pelevin-lampa-mafusaila-ili-kraynyaya-bitva-chekistov-s-masonami.html?page=8