Ольга

Венецианский кинофестивале фильм Луки Гуаданьино о людоедах-подростках "Целиком и полностью" сорвал овации. Ему аплодировали стоя 10 минут!
Жанр фильма определяется как "ужасы и... мелодрама".
Краткое содержание 👉
Марен путешествует по Америке в поисках отца, которого она никогда не видела. Параллельно с этим девушка пытается разобраться, почему ей хочется убивать и съедать людей, которых она любит. ОНИ ЧТО ТАМ КУРЯТ?

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Коньюктурный фильмец)) Скоро жратвы не будет хватать, вот и решили напомнить, что люди-это тоже самое мясо, но говорящее)))И не важно, людоед победит или человек)) Линия прочерчена...

Ольга

Ну да, такие намеки издалека.....

Ол
Олег

у нас как-то батя рядом.... и лупит по жопе... они мож и не курят... но сильно забыли, что такое батиной ладохой по жопе....

Ольга

Ремнем уже, а не ладохой

Ол
Олег

не... ремнём не... до ремня мы уже не... поумнели... и они, и я....

Руссо Туристо

Это выродки... мировая история не раз удаляла с планеты Земля целые цивилизации, которые пошли в тупик!

Ольга

Может их в шахты, а то они уже не знают как развлекаться

Руссо Туристо

Можно и на галеры))

Ольга

И туда можно

Алекс Венцель

Терпеть не могу такие фильмы. Не понимаю на какой уровень зрителя они рассчитаны...

Ольга

Народ спускают до этого уровня

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы сами смотрели этот фильм?А транслятцию с Венецианского фестиваля?

Ольга

А что там Тимошенко орала в 2000-х.. Резать русню? Ему не дали это сделать, он и так измывался над жителями Донбасса

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ничего,что 23 года прошло?А потом,кто тебе мешает орать режь хохлов?Да про кого хош ори!Ты реально не видишь разницы между обещать,орать,даже угрожать и ДЕЛАТЬ в РЕАЛЬНОСТИ!Этот жидовский пидор зеля говорил,что может вернуть Украине статус ядерной страны.Но это пустые слова.По Будапештскому меморандому и под гарантии РФ,США,Англии,Германии и пр. Украина и Белоруссия передали всё своё ЯО в РФ.Вся научно техническая база разрушена.И даже например с помощью США,по мнению наших военных экспертов,в ближайшие 10 лет изготовить его не Украина не сможет.Ну нельзя быть такой глупой.Посмотри сама в инете,как за последние 3 года при зеле,кол-во погибших сократилось с несколько сот,до 5-6 чел в год.И конфликт в домбабве и лугандонии раздувал и потдерживал именно наш бункерный обнулёнышь и по его приказу.🖼

Ольга

Первое лицо государства орет резать русню, а Вы говорите, что это нормально? Тогда глупец-это Вы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ещё раз специально для тупых залупутинских идиотов.Это было более 23 лет назад.Хочешь и ты ори.Я неговорю,что это нормально.И они на нас не нападали.Ну так ты всасываешь?

Ольга

Сам тупой. Да ещё и близорукий

Майя Петрова

Что-то забористое... Как создатели фильма, так и зрители "шедевра"...

Ольга

Артисты тоже?

Майя Петрова

Эти за гонорар на всё готовы

Ольга

Ещё как готовы

Добрый Дед.

Они готовятся к голоду и настраивают людей что это нормально.))

Ольга

Этот не спишут

Добрый Дед.

Евреям все списывают.

Ольга

Это нам неизвестно

Добрый Дед.

Они же богоизбранные.

Ольга

Чем бы дитя не тешилось, пока по попе ремнем не получит. Интересно у Бога крепкий ремень?

Валерий Воронов

Зачем краснодарские людоеды запасались мясом.Им бедно жилось?

Ольга

Боже! Какой ужас!

Валерий Воронов

Не надо выискивать соринки в глазах соседей, если у самих рожи кривые

Ольга

В семье не без урода....смотря у кого уродов больше

Валерий Воронов

рф- самая большая по территории

Ольга

Это не значит, что самая большая по числу уродов

Сергей Иванов

Они не курят, это образ грядущего будущего. В их понимании.

Поручик Ржевский

как что? чуйскую травку и запивают водкой с пивом😆🤣

Поручик Ржевский

вытяжка из поганок

Ольга

Грибы одним словом

Поручик Ржевский

кончаловский с брательником похоже тоже их употребляют

Ольга

Они все из употребляют

Александр Грызлов

М что в нем хорошего, по моему не нужны такие фильмы

Ольга

Не нужны

Адам Адамов

Ну, видимо, пепел из костей, если они и их не съедают

Ольга

Видимо так

Аламути

Ссылаться на курение уже не приходится. Сатанизм.

Ольга

Психотерапевта на них нет хорошего. Они бы им объяснили, почему нездоровое общество невыгодно формировать ....

Аламути

Им уже только экзорцист может помочь...

Ольга

Он как раз не может. Не обладает достаточными профессиональными знаниями

Аламути

🌺

Вадим

Не надо обесценивать евроценность....

Ольга

Не виноватая я, она сама....

Еl´ Lazar

То ли ещё будет.Надеюсь - не доживу...

Еl´ Lazar

Мой пример:совокупность деятельности мозга,которая меня делает мной.Вы можете возразить на это термином "личность".Но эти понятия, по-моему ,близки...

Ольга

Мне кажется это что-то более организованное, чем мозг. Мозг просто проводник. Божественный дух

Еl´ Lazar

Нет ничего более организованного ,чем мозг...

Ольга

И Бог, который его создал

Еl´ Lazar

Ммммда...

Татьяна *

Так они уже узаконивают людоедство

Ольга

Для всех?

Татьяна *

Для этих извращуг

Ольга

Может на картах погадать

Татьяна *

А как вопрос сформулировать?)

Ольга

Сформулируем

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Запад на последних издыханиях..

Ольга

Не, не по силам

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

то по силам, то не по силам..🤔))

Ольга

Женщине это не по силам

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А ты попробуй. А вдруг!😱😂

Ольга

Не буду даже. Мужики затеяли, а сейчас женщин зовут. Сами пусть справляются

Lady Winter 🇷🇺

Все, хана европе, выродилась.

Ольга

Америка и Европа сомневается

Lady Winter 🇷🇺

Они уже доказали свое безумие неоднократно

Ольга

Наша элита их поддерживает

Lady Winter 🇷🇺

"Илита", вы хотели сказать?)))

Ольга

Точно так

Niemand Против Войны

Барышня, вы фильм-то видели?

Ольга

Видели, не верно

Niemand Против Войны

Вот зачем же врете?))

Ольга

Кто вам такое сказал?

Niemand Против Войны

Мадам, если вам угодно врать – нам не по пути.)

Ольга

Не вру, но как хотите

Ва
Валерик

Людские потроха в кальяне...

Ольга

И такое возможно