Ольга Чернышева

Как защитить себя от чрезмерных беспокойств?

Ответы
Сильвия Нагваль

Беспокойство причиняет чрезмерная направленность в будущее. Соответственно, необходима концентрация на текущем моменте: это универсальный совет от всех бед. Также, возможно, облегчит состояние некоторый откат в прошлое - вспоминание и анализ уже произошедших событий.

Ольга Чернышева

Благодарю. Хороший совет.

Алекс Венцель

Думать только о благополучии близких и не заморачиваться проблемами окружающих. У каждого своя жизнь. Стоит к кому-то проявить сочувствие , как этот человек норовит сесть тебе на шею или как-то использовать тебя на халяву. Время наступило такое...

Ольга Чернышева

Понятно. Спасибо. А почему вот такие люди стали? Как думаете?

Алекс Венцель

Потому что политика нашего государства изменилась... Каждый сам за себя, а государство последний кусок изо рта норовит вырвать...В стране 90 миллионов живёт на краю нищеты...Всё по Марксу:-Бытиё определяет сознание!

Ольга Чернышева

Да уж... Так сказал бы Киса Воробьянинов. Миром правит Сатана Дьявол. Это ему на руку такое.

Алекс Венцель

Достаточно сравнить законы СССР и те что принимают теперь.

Ольга Чернышева

Да... Сравнивать не будем. А судьи кто? Бог им всем судья и Бог разберётся, что предпринимать.

Уральская Рябинушка

Я бы тоже хотела знать. Но не получается, хотя чего только не клала я на беспокойство, от барабана до хрена, не помогает😆

Ольга Чернышева

А жаль.

Уральская Рябинушка

увы и ах

Ольга Чернышева

Верующим людям помогает молитва к Богу.

Тамара Алексеевна

Я знаю как, нужно возложить свои беспокойства на Того, кто заботится о нас и Кому не все равно, что с нами происходит.

Ольга Чернышева

Отлично! Так и делаю.

Ольга Чернышева

Благодарю.

Психоделический Енотик )

Прорабатывать это , искать что не нравится и почему и как должно быть и опять же почему , и дальше работать

Ольга Чернышева

Понятно. Спасибо!

Боб Слей

развить волю, воля даст знание, при помощи знания успокоить воспринимающий ум и эмоции...))

Ольга Чернышева

Благодарю за советы.

Сашка "Хоплит"

демонтируйте нервную систему и замонтируйте нормальное вычислительное устройство😁

Da-Show

Разобрать на составные и переосмыслить, можно книжек почитать или учителей поискать

Ольга Чернышева

Понятно. Спасибо за советы.

Константин

четко оценивать - на что вы можите повлиять, а на что нет, что от вас не зависит

Ольга Чернышева

Благодарю.

Воронин Юрий

Читай Соломона, типа: - "Все - суета сует, все - суета и томление духа!"

Ольга Чернышева

Чтение не поможет.

Воронин Юрий

Исполняй прочитанное.

Ольга Чернышева

ЯСНО,

Танюшенька Душенька

🖼

Гена Лозовой

привет,Олюнь,надо снять негатив-вот я в чем первопричина

Ольга Чернышева

Да, конечно. И что же будет?

Гена Лозовой

то что написаано

Ольга Чернышева

И что написано?

Гена Лозовой

надо смотреть твое биополе

Ольга Чернышева

О! Не надо. Не верю в это.

Юрий

немножко прикрыть глаза на некоторые обстоятельства

Ольга Чернышева

Понятно.

Ал
Алекс

Стакан самогона и вы сами сплошное беспокойство . 😂

Ольга Чернышева

Интересное предложение. Мне нельзя.

Ал
Алекс

Все сначала так говорят .

Ольга Чернышева

Это вредно. У меня больное сердце. Делали АКШ.

Ал
Алекс

Это что ещё ?

Ольга Чернышева

АКШ - операция на открытом сердце - аорто-коронароное шунтирование. 5, 5 часов общего наркоза, 35 минут сердце не работало, работал аппарат искусственного кровообращения.

Ал
Алекс

Да , серьёзно . Тогда конечно . Только чай .

Сергей Сергей Журавов

ну делайте утр.гимнастику.. психика будет уставшей..

Ольга Чернышева

Понятно.

А Б

некоторым достаточно не накручивать всякой хрени

Ольга Чернышева

Благодарю.

Виктор Дубилей

Легко , пусть Вас в тюрьму посадят ,там все ровно .

Ольга Чернышева

Можно обойтись и без тюрьмы.

Виктор Дубилей

А как ?

Ольга Чернышева

Можно молиться Бога и самой прилагать усилия, чтобы выстоять в трудностях.

Виктор Дубилей

Тоже не плохо .

Ольга Чернышева

Не то, что неплохо, а самое необходимое для того, кто верит в Бога.

Виктор Дубилей

Отлично .

Т@
Т@Ня

Сортировать поводы . Разумно подходить к ним.

Ольга Чернышева

Благодарю за советы.

Елена...

Если они присутствуют в вашей жизни то никак

Ольга Чернышева

Есть способы. А Вы их не знаете?

Елена...

Только чем то отвлекаться чтобы не думать об этом

Ольга Чернышева

Понятно. Уже лучше и ближе к цели.

Евгений E

пейте рябину на коньяке😜

Ольга Чернышева

Ясно.