Морошка

Почему в игрушках современных детей практически не встречается юла? 🖼

Ответы
Вадим

Неинтересно им....Пока интересно и красиво - они маленькие и сами не могут ее запустить.Еогда уже подросли....пришел компьютер....Знаю по старшему внуку

Морошка

🤷‍♀️ не помню проблем с запуском. Хотя...дети разные

Vladimir Medved

Накладные расходы некуда списывать,в производстве операций много, а в цене реализации их закрыть проблемно.

Морошка

🤷‍♀️

Старый Волчара

вы что, ребенок еще умным вырастет, соображать будет как мир устроен, как им потом управлять и обманывать?

Старый Волчара

строитель понятие широкое)

Морошка

конечно. Она была арматурщицей, стропальщицей, бетонщицей.... все самое "женское"

Старый Волчара

ну еще штукатуры маляры, одни женщины причем приличных габаритов)))

Старый Волчара

как на подбор)

Морошка

:)))))))))) люблю запах ремонта:))))

Анатолий Муйтуев

В "Раше федераше" нет фабрик по выпуску детских товаров, все разворовали и пропили!

Ма
Марина

Так их и неваляшка сейчас не увлекает. Вижзат - дай им телефон.

Морошка

это точно!

Alla Lala

мы детям здесь покупали.. но она больше как волчок..маленькая.

Морошка

👍

ск
сергей кравцов

Видимо уже не актуально, но многих еще есть подобные игрушки

Alone In The Dark

Я как то на нарвался на крутящий момент)) Это залипательно))

Морошка

🤪

Alone In The Dark

Моторы))

Александр Петрович Кудрявцев

встречается только не такая и легче и крутится хуже

Морошка

в магазинах встречается. В детских комнатах не видела

Андрей Григорьев

А кроме смартфона сейчас вообще что встречается?

Морошка

настольные игры у нас в семье популярны

Андрей Григорьев

Вы уже сами игры с игрушками путаете) Я тоже в шахматы лет с пяти играю, но игрушку первую помню - ванька-встанька. И та же юла

Морошка

я не путаю, отвечаю на вопрос о смартфоне. Отвлекаются только на настольные игры. Игрушкам не удивляются.

Владислав

Производители не производят то что не покупают

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У нас такие были ,но было это очень давно

Александр Губко

Почему же? Есть приложение такое... )))

Морошка

приложение????🤪😡

Александр Губко

Юла. Так и называется.

Интересный Я!!!

есть, но мне кажется они хлипкие

Станислав

Современные дети не оценят

Ле
Лекс

А спинер? То же залипалово

Не
Немо

чтобы не научились юлить

Морошка

за леди отдельное спасибо:))))

Не
Немо

business woman

Морошка

не...не на автобусе;))))

Не
Немо

woman и на автобусе?

Морошка

НЕ НА Автобусе. Я б столько не выдержала на автобусе.

Наталья Юсупова

У некоторых встречается.

Вячеслав Серкин

Интересно. Мне нравится.

Олег

Учит центребежной силе.

Морошка

Уже не учит