Sweet Angel

как относишься к сатанистам?

Ответы
Рамман Майданов

Нормально. У каждого своя религия. Если бы нам сказали что Бог это плохо а Дьявол это хорошо. То скорей всего в церквях были иконы демонов а, не апостолов.

Евгений Ресслер

много знакомых отношуся лояльно каждый может делать что хочет глав но чтоб не навязывал свое мнение и все

Алла Пм

совершенно отвратительно....к любым сектам и направлениям зомбирующих людей и не дающих права выбора....

Игорь Беспалый

никак не отношусь! но считаю что добро и зло будет существовать вечьно !А выбор делаем мы сами.

Валентина Клименко

Отправить бы их в преисподню, а потом спросить у них же - как относятся к сатанистам.

Игорь Евсеенко

КАК БОГ ОТНОСИТСЯ ТАК И Я!!!!!!ГАРИ ОНИ ВСЕ В АДУ ,АВ АДСКОМ ПЛАМЕНИ!!!!!!!А ВЫ КАК???????

Вера Бахрева

Никак...Глупость это,но о вкусах не спорят,лишь бы не мешали остальным...

Марина Бортничук

фу! это ж каким на голову стукнутым быть, чтобы так...так... проехали =="

Витас Кулинич

иногда говорю пришедшим сектантам,что я сатанист-помогает!

Любовь *******

я этого не понимаю. Люди просто заблудились в темноте.

Людмила Дюрягина (Ковалева)

отрицательно.а все другие молодежные течения по фиг.

Валерий Клименко

Фу , даже не хочу об этом вести разговор..................

Вова Плис

ну люди с нарушеной психикой!! им в психушку надо!

A=
Albina =))))

вырастут пройдет...а не пройдет значит в психушку

Человек Без Имени

как к темкто по глупости верит в еврейского бога

Ирина Казакова

Никак к ним не отношусь. Обхожу десятой дорогой.

Лю
Людмила

да никак, я просто не обращаю на них внимание 😉

Елена Романова

Лично не знакома...И подружиться бы не хотела

Ольга Мещерякова

Никак,я не понимаю их взглядов и стремлений.

Евгений Нефедов

На кол их или на дыбу, а затем сжечь еретиков