Pups

Посоветуйте что делать? Данная особа посягает на самое святое и оскорбляет мою маму. sprashivalka.com/1358072

Ответы
.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

🙄 ну чиво вы.. в угол носом её.. на всю ночь.. админы дадут ремня ещё.. и пусть стоит там😒

Pups

Как хотелось бы так сделать🙄

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Не обращайте внимание на идиотов, и всё 🙄

Pups

Ну это да🙄

Дариха Раимова

ПРОСТО, СКАЖИТЕ ЕЕ В ЛИЦО, ТВОИ РЕЧИ ТЕБЕ НА ПЛЕЧИ,И ОНА ЗАМОЛЧИТ.

Pups

Спасибо🤭

Проходил Мимо.

Можно было бы посочувствовать, не прочти я диалог с 13-й. 👎

Pups

Действительно. Мне сочувствие не нужно. Информация для всех просто.я бы посмотрел если бы на твоих родителей гнали. Не вижу в тебе обьективности

Проходил Мимо.

Бля, какая объективность? Ты посрался со своей интернетной подругой и от обиды жалуешься на нее всем подряд. А другой девке, которая за нее заступилась, говоришь, что "мы тебя накажем" - толпой на бабу - да ты силен! И да - я к таким людям, крайне необъективен!

Pups

Где ты видишь толпу? И я за себя бы может и не делал. А так извини но родители святое. Отвечаю она была бы рядом я бы ей хребет сломал не задумываясь. Какое она имеет право трогать чьих то родителей? И ещё. Я не жалуюсь а доводу до людей информацию чтобы знали кто она есть. Ты не знаешь всей ситуации поэтому не думаю что ты можешь быть обьективен. И судя по тенденции ты с ней как минимум общаешься. Но я думаю если бы она сказала что то про твоих родителей ты бы был другого мнения

Проходил Мимо.

Ты прав, я не знаю всей ситуации, но сам факт того, что ты не можешь решить свои личные проблемы сам и выкладываешь их на всеобщее обозрение - выставляет тебя в очень невыгодном свете! Извини, но уж как есть🤷‍♂️

Pups

У меня нет цели выставиться в выгодном свете. Кто меня знают, знают кто я и уважают. Дело не в этом. Пойми пожалуйста. Я привык свои дела решать сам. И возможно бы даже схавал бы эту ситуацию. Потому что что может быть хуже когда ты стареющая алкашка из детсадика. Я даже понимаю ее агрессию. Она просто бухает. И жизнь не бьёт красками. Мне это сказал человек который с ней долго дружил. Но вот обьясни мне родители здесь причем? Они это самое святое что у нас есть. А она границ не знает. Были бы в реале никто бы и не узнал про это. А тут как бы инет и совсем другая ситуация. Меня смущает если честно что ты защищаешь ее. Я считаю это неправильно.

Проходил Мимо.

Я даже не знаю о ком речь. И в этой ситуации, не столько защищаю ее, сколько осуждаю твое поведение. Можно долго спорить по этому поводу, но вряд ли мы придем к согласию.

Pups

Наверное. Я понял о чём ты. Но как по другому? Мне это самому неприятно

Наталия

В бане чел, что ещё делать? Забыть, наплевать и растереть.

Pups

Просто удалилась увы

Мариша Князева

прокляните до седьмого колена🤔 МАМА это святое

Pups

Согласен

Черный Ангел

Нет уже твоей особы,самоликвидировалась

Pups

На время удалилась.

Черный Ангел

А чё хотела то?

Pups

Оскорбила маму

Черный Ангел

Может ты первый чем задел?Просто так не оскорбляют

Pups

Что само смешно нет. Но при любом раскладе такие вещи недопустимы

Михаил Аврех

Выкинуть за порог и ни на шаг не пускать.

Pups

Согласен

Михаил Аврех

вот молодец.

Миша Чернов

чего жалиться? встреть и морду набей

Pups

С удовольствием бы но это интернет

Миша Чернов

тогда не раскрывайся перед швалью

Pups

Ну у всех есть мамы. Поэтому тут без раскрытия можно ужалить

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

На что можно посягнуть в инете то

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не поняла?

Pups

Миша у тебя в друзьях

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И не один

Pups

Профессор

Ан
Анна

бедолага, женщина обидела 🤣

Pups

Смеется тот кто смеется последней

Ан
Анна

а ты думал рыдать буду? х...в вам тачку

Pups

Будешь будешь воспитательница детского сада алкоголичка.

Ан
Анна

идиот

Pups

Угу

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

а кто это?.. удален профиль

Pups

Зовут Наташа ее

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ну... тут много их

Pups

Согласен. Ну вот ее профиль. Она удалилась. Под другим сидит

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я поняла

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Семь бед, один бан сет

Pups

🤭

Лиора Орли

Особа заблокирована

Pups

Она специально это сделала потому что почуяла жареное

Лиора Орли

Вы жаловались? Зачем ей удалять себя. Она могоа слелать чтобы только вы ее не доставали...Вам виднее. Просьите. Доброго дня.

Pups

За себя прощу за родителей нет

Лиора Орли

Удачи.

Ирина Кременнова

Я то де такая дрянь!

Pups

В смысле

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Удаленный профиль)

Pups

Думаю скоро восстановиться. Она просто видимо пьяная. Сообразила удалиться

Георгий Клинцов

ДА НЕТ УЖЕ ОСОБЫ!!!!

Георгий Клинцов

ДА НЕТ УЖЕ ОСОБЫ.

Pups

Удалилась

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Ебашить на ухнар

Pups

🤭

Акиана

Удалила профиль

Pups

Потому что поняла что сделала. Пусть меня оскорбляет но мама тут причем

Акиана

Согласна. Дети и родители запретная тема.

Pups

Спасибо

Добрейший Тролль

Профиль удален

Pups

Восстановиться. Она видимо прочитала. Думала что можно просто так родителей оскорблять