Валерий Жуков

Александр Невзоров похлеще Pussy Riot постоянно оскорбляет чуства Верующих( в основном православных) и ни фига ему за то не бывает. Кто то ему покровительствует?

Ответы
Sergio

Он, кстати, официальный святой пастафарианской церкви - официально зарегистрированной в РФ религии. Он говорит про банду сраных попов-нистяжателей на мерседесах то что они заслуживают. Покровитель(ница) у него есть. Поэтому ему можно.

Любовь Шеванёва

и бабушке квартиру купил-она жила в конюшне, сейчас на такие подвиги не каждый способен

Sergio

Кто кому квартиру купил? Это вообще о чем?

Татьяна Юрьевна

Невзовор журналист с многолетним стажем. Знает то что нам никогда, никогда не расскажут и тем более покажут. А вера должна быть в душе у каждого а не на показ в храмах. Биться головой о пол. И кормить посредников бога.

Kolja Bekker

Уважуха Александру Невзорову...

Nikas Juozaitis

А кто-нибудь может внятно объяснить, что такое оскорбление чувств верующих, особенно с юридической точки зрения?

Nikas Juozaitis

Тогда плохо. Начинается свалка, бардак, ругань, оскорбления, что и происходит везде и на каждом шагу. Есть такие люди, которые не в состоянии принять другую точку зрения. Такому спорщику проще дать своему собеседнику в морду, чем сказать: "Да, я был неправ".

Валерий Жуков

в узкую щель толстяк не просунется, оно знать не стало тому быть ему там, так и закон, грубо, но верно сеет людей, во избежание негативных последствий

Nikas Juozaitis

Хитро сказано, но наверно так и есть.

Валерий Жуков

ну, я все таки не много юрист, чуть , чуть защитил цех свой....

Любовь Соловей-Грищенко

Да никто. Его уже почти все забыли, кроме Вас. Выживающий из ума и постаревший диссидент, а заодно и мачо.

Валерий Жуков

мерси, за такую оценку

Сварожич

И правильно делает. Надо опускать и почаще вас родимых. Может хоть головой думать начнёте а не жопой.

Владимир Горшков

На Руси,было масса попов расстриг,которые напивались и богохульствовали.Вот Невзоров один из них.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

оскорбляют себя сами православные, когда верят многовековой ахинее...

Та
Татьяна

Он вообще очень жесткий человек. И как оказалось, не такой уж и умный.

Галина Романенко

Да как-то его мнение мало кого уже интересует.Прошло его время.

Lena Pivon

Он сам сказал, что сидит на золотой цепи. Как собака!

Александр Новиков

а он ещё где-то мелькает? кроме клипа ленинграда?

Алекс Гот

нет ничего страшнее религии .особенно молодой

Андрей

а чем он оскорбляет эти чувства?

Валерий Жуков

а кто бы его вспомнил, иначе

Андрей

это не ответ, в чем конкретно оскорбление?

Ирина Шиш

наверное не видят оскорблений

Та
Татьяна

можно просто его не смотреть

Sa
Samson

А что именно он им говорит?

Да
Дамир

За либерастов вроде топит

Людмила Преснецова

Всё вернётся бумерангом !

Татьяна

Правдой можно оскорбить?

Татьяна

Здесь норма 2-3 ребенка, а у религиозных- сколько бог пошлет, а он не скупится на малышей.

Королева Алина

ну... и с голоду не умирают же... наверное... есть пособия на детей? или нет??? В России норма - сколько прокормишь... а у некоторых и на одного возможностей нет

Татьяна

Пособия небольшие, но есть магазины подешевле, где много берут большие семьи, да и здесь не выпендриваются, ходят, как почти бомжи, только чистые-треники, футболка, дети один за другим донашивают, и это норма, причем есть сборники нормальной одежды в каждом дворе, вот и кладешь туда то из чего твои выросли.

Королева Алина

нормальная страна... Тань... пособия у вас совместимы с жизнью... у нас нет... ты знаешь...

Татьяна

да

Екатерина Мамон

Забудем этого человека.