Наталья Бондаренко

Стреляете глазками?

Ответы
Андрей Акбаров

так что предлагаешь , не оглядываться, чтоб посмотреть, не оглянулась ли она😉

Наталья Бондаренко

Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я?

Дмитрий

Не умею. Всего лишь раздаю улыбки.

Наталья Бондаренко

Так, улыбка - это здорово! А мне можно вашу улыбку получить?

Дмитрий

В каком формате интересует? )))

Наталья Бондаренко

Ну, конечно, в естественнном😀

Дмитрий

Улыбнулся прямо сейчас. Забирайте. )))

Nick Moslem

Не,только с Парабеллума!

Наталья Бондаренко

Так вернее🤣

Татьяна С.

Отстрелялась..

Наталья Бондаренко

А я и не любила стрелять...Просто, выражение такое, шуточное

Bl
Blockphild

🖼

Наталья Бондаренко

🤣🤣🤣в таком случае полагается сказать: и глазками тожжеее...

Триседьмое Царство!

Ещё как 🙄

Наталья Бондаренко

А у вас и волосы красивые. Да можно, просто, бровью повести😉

Елена🇷🇺

Нет.🙂

Ри
Рис

Вот, оказывается, в чём смысл "стреляния глазками" 🥴

Елена🇷🇺

Убит на повал,что передвигаться возможно только ползком😁

Ри
Рис

...вот смеху-то..! 🤣

Елена🇷🇺

Наверное уползающему не до смеха.🙂

Наталья Бондаренко

А голова- то почему вдруг стала неподвижной?! Онемела от счастья что ли?!

Максим Jw

Нет 🙂

Наталья Бондаренко

Из бедного казачества?

Максим Jw

Ну, как скачать? Были кулаками, зажиточно жили. Своя мельница была, стрегунки, скотины всякой было не мало. Ушли от раскулачки. Прадед потом в лагере сидел.

Наталья Бондаренко

Получается, зря уходили...неправильно все это было - раскулачивание. Люди трудом своим все наживали

Максим Jw

Как зря? Ушли от плохой жизни. Ушли ещё до ВОВ. Город Алма-Ата был фортом Верный. Его казаки и основали 🙂 а область называлась Алмалы, Яблоневое.

Наталья Бондаренко

Яблоневое...красиво

Александр Грызлов

Зачем

Наталья Бондаренко

А и правда, вам не надо. 🙈

Алекс Алекс55

Ага.

Наталья Бондаренко

Оччень хоччу посмотрэээть!!!

Алекс Алекс55

Смотрите. Видели?

Алекс Алекс55

Повторяю.

Наталья Бондаренко

В жеркало что ли?!

Алекс Алекс55

Ну да.

Наталья Бондаренко

Эххх, не судьба!

Ирина Карпова

нет

Наталья Бондаренко

🤣а что здесь есть какая-то личная жизнь?! Здесь даже пол не очень заметен. А меня так вообще все чужое не интересует, поэтому я более спокойно отношусь к чужим тупостям

Ирина Карпова

если вас лич жизнь не интересует, то откуда тогда вопрос про то, как я в юности с кем то общалась? или стреляла ли я глазками?

Наталья Бондаренко

Так, Спрашка же! Перейду к другой реплике и...забуду

Ирина Карпова

сочувствую. весна приближается,авитаминоз- витамины попейте.приятного вам времени суток.