Артёмка

Анекдот. Пациент у врача спрашивает - А смогу ли я когда-нибудь стать папой? - Ну, если только Римским - отвечает врач.

Ответы
Костя Кузнецов

Сегодня вспомнился старый анекдот: сидят два хомячка на обрыве вяжут шапочки, в низу речка, подходит бегемот и спрашивает: "пацаны здесь глубоко"?, один отвечает " Да " Бегемот берёт разбег и прыгает, а там на деле мелко, разбился в хлам, кишки поплыли, другой хомячек первого спрашивает: "ты нахуя его так жестоко наебал"? "тот отвечает " А нахуя ты мне вчера шапочку распустил "?

Abstrakt User

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
sprashivalka.com/rules

Ѻлегъ

не анекдот: - я жить буду?
- только если свершится чудо
...год спустя:- доктор, так сколько мне осталось?

Артёмка

😁

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉

Георгий Ламбоцкий

Так повезло же мужику: какая экономия на контрацепции и ничто не снижает удовольствия при коитусе

До
Добер=Ман)

не не хочу власти вообще даже над стадом овец не хочу быть ковбоем

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Алла С

Какой ужас......какой грустный анекдот.......😥😥😥😥😥

Тимербулатов Рамис

Доктор ,я буду ходить - Ну если только под себя

Светлана Агламазова

Я не знаю,как реагировать на такой хумор..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Доктор, а я буду ходить? Да - под себя.

Елена

Наверное пациент- импотент .))

Лекса

Бедолага!...а доктор садист.

Николай Ntv

В каком месте смеяться?

Василий Калинин

Это по трансгендеров?)))

Виталий

А как он пройдет тест?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну тоже не плохо

..
....

Смеяться можно?

Алина

Вам это надо?🤔

Vi
Viktoria

Значит никогда

Ан
Андрей

Че так слабо то