Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А вы часто закупаетесь в Фикс Прайсе или других подобных магазинах?

Ответы
Юленька :)

Пару раз в месяц бываю, но полную корзину не набираю, чаще иду за конкретными предметами/продуктами. Овсяное молоко, например, в Фиксе на порядок дешевле, чем в обычном супермаркете. Моё любимое печенье продаётся только там. Да и сухое картофельное пюре без вкусовых добавок тоже. Носки у них ещё классные, всякие блокноты-тетрадки, посуда (особенно праздничные тематические кружки). А, и кокосовые протеиновые батончики - обожаю!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Спасибо за ответ)

Юленька :)

И вам спасибо)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Люблю подробные ответы) Я там много чего беру) Кофе только там)

Юленька :)

Нужно попробовать)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Попробуйте, Юленька😊☕

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Фикс прайс и Хоум маркет, иногда смешные цены. Сеть магазинов недорогие, качество среднячок, но для того чтобы не ехать в гипермаркеты или розничные магазины они очень удобны. В смешных ценах на сезон обычно покупаю перчатки, так как то теряю, то тырят, сменную обувь на работу и по акции носки мужу. Удобно и доступно.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

У тебя уже и муж есть... Про магазины согласен.

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

А что в том что муж есть?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ничего...

Елена

кстати,там есть неплохие вещи ...вот например, чисто по хозяйству , какие-нибудь контейнеры ,полотенца , мыльницы - в карусели в 2 раза дороже то же самое , а так можно больше таких товаров взять и дешевле ( о еде не говорю, так как только хоз товары там покупаем)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да! Просто у нас выбора почти нет. Поэтому хожу в этот магазин.

Елена

А у нас, к сожалению, его рядом нет как раз. Мне такие магазинчики нравятся разнообразностью ассортимента . Даже в крупных гипермаркетах ассортимент бывает однотипный

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Соглашусь)

Нина Гетманцева

Прочитала про сеть таких магазинов в России .... У нас такие магазины называются " Всё по 350 тенге " ... Однажды зашла купить порошок от мурашей , удивилась - цена на него , конечно , до 350 не дотягивала , но стоимость оказалась в 3 раза выше , чем на прилавках.

Ir
Irbicc

Нет, это место создано для импульсивных покупок своей кучей мелочей и низкими ценами, я предпочитаю раз в пару месяцев выбрать сумму на которую я готов потратиться без эмоций и на нее там тарюсь

Александр Яковенко

Часто... А что делать? Качнство, конечно фигня, но если срочно надо, а денег мало? Приходиться брать, хоть не надолго, но.. На какое то время можно использовать, пока не купишь более качественное..

Вера Попова

вот сейчас и выяснится так уж обнищал русский народ, то все такие бедные а фикс прайс не ходят,а я много что беру на новый год всю мишуру,там,мыло для работы ,папки для работы,тапки домашние

Бегущая По Волнам

Иногда. Там неплохие детские книги встречаются. Недавно купила ящики для овощей, очень компактные и удобные. И отличные маски для волос и скрабы для тела по 55 рублей.

Ina Jin D Rin

Нет, не часто, но там есть возможность купить ту же бумагу дешевле или что-то специфическое, например, шторку антимоскитную в домик на базу отдыха летом

Иринка Уварова

Вообще нет, ни там ни в этих ужасных светофорах) левая продукция) вообще не понимаю как можно покупать что-то в таких сомнительных магазинах)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Из-за нищебродства. Ещё там иногда попадаются норм вещи.

Иринка Уварова

Ну не знаю) я боюсь там что-то покупать)

Николай (77Rus)

не хожу, или был давно и редко, почитал комменты, надо бы за чистящими средствами сходить .......................... а так, хрень там одна не качественная

Кошка Красавица

не захожу туда, я не настолько богата, чтобы покупать дешёвые товары)😜 Хотя говорят, что там есть дельные вещицы,

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Кофе там беру и канцелярию.

Зелёный Кот

Про закупаться ты загнул, но вот кофе там дёшево, например чёрная карта молотый 99,в других от 150,а остальное по мере надобности

Ната Дем)))

Ну вот не успела..

Зелёный Кот

Я ужинал)

Ната Дем)))

А у меня счас завтрак будет...

Ната Дем)))

О ухо)))

Фрост

Покупаю редко, но очень люблю в фикспрайс ходить - есть там всякие прикольные штуки, которые в обычных магазинах не найдёшь))

Мария Тузовская

По мере необходимости! Как только всевозможные баночки пластиковые ломаются. Либо нужные какие либо светяшки поиграться.

Дэн

Не то что бы прям закупаюсь, но по дороге домой иногда захожу -всякой шняги ненужной купить. Вдруг чего пригодится в быту.

За
Заря

Канцелярию часто, детские книжки для поделок материалы иногда игрушки я купила там солитр за 99 а подобный в соседнем 450

Татьяна Бердникова

Не часто, но бывает.До того как туда идти изучаю цены в других местах. Часто один и тот же товар стоит в разы дешевле.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Умка)

Татьяна Бердникова

а еще я по интернету сравниваю цены в супермаркетах и магазинах и выбираю подешевле

Татьяна Бердникова

Может, если бы я ходила по магазинам, то брала то, что увижу.А я не хожу (ноги нет) поэтому и выбираю в интернете. Хорошо, что я в своем возрасте умею им пользоваться.

Natali

Для меня эти магазины кажутся что игрушки из дешевой пластмассы, а еда вся из просрочки(( я там не покупаю ничего

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ясно)

Ев
Евгений

там много хороших вещей для нас - малообеспеченных, они также из китая, но в бутике наверху они в 10 раз дороже...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да!