Ольга Березина

Стоит показать мужчине свою привязанность и преданность, как он перестает этим дорожить, полагая, что ты уже никуда от него не денешься. Мечтай! И денусь, и потеряюсь, и заблужусь!

Ответы
Константин Крылов

Если женщина пытается полностью завладеть всем вниманием мужчины на всю жизнь и это у неё получается, она завладела безхребетным рабом. У нормального мужчины никакая женщина не займёт всё внимание, у него обязательно будут свои увлечения и интересы и именно поэтому у многих дам возникает ими же раздутая установка, будто мужчина полагает "теперь ты моя и никуда не денешься". Т.е. попытка пристроить женское мышления на мужскую позицию.

Волчица

Как много слов об одной шутке😁

Константин Крылов

В вашем вопросе шутка никак не обозначена.

Волчица

Надо смайл обязательно ставить😂

Константин Крылов

Было б уместно.))

Волчица

Многие понимают

Константин Крылов

Зависит от настроя.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Стереотипы,сотканные на собственных коленках,бестротечные домыслы и подражание эпизодам каких то фильмов,фраз из книг,вымышленно приукрашенных рассказов....если Мужик перестает дорожить своей Женщиной,как бы она ни была привязана к нему,то это не показатель тупости Мужчины,это показатель того, что это не Душа Вашей Души...

Волчица

Вот так много😁

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В первый и последний раз...я даю такой ответ.

Волчица

Вообще то о том кто и как дорожит

Максим Евгеньевич

Вся суть представленных вами отношений заключается в том , что преданность и привязанность в данном случае лжива, это маска.. Человек, искренне проявляющий эти чувства не требует ни чего в замен, не пытается выгодно инвестировать их как персонаж вашего вопроса.

Vladimir Podolin

Так и будешь ”теряться” по-жизни... А будет ли кому интересно иметь такую ”потеряшку”,которая мечтает,что бы у кого-то все думы были только о ней и не о кои (и ни о чём) больше ??!

Анна Ванна

Наверное, он и раньше не особо этим дорожил, как и самим человеком, поэтому и боялись показать (привязанность и преданность).

Волчица

Возможно и так

Всё Норм?

А пока вы никому не нужны, иначе бы это не написали. Этот вопрос отражает ваши мечты, желание ненужной стать нужной 😁

Волчица

Надо же психолог нашелся😂😂😂

Всё Норм?

Это к гадалке не ходи

Волчица

Сходи может что подчерпнешь😂

Ир
Ирина

В этом их просчёт,а потом ноют,какие они бедные и несчастные,не ценят тех ,кто с ними рядом и любят их,как дети малые).

Волчица

Точно 😁

Вячеслав Майборода

Дурак тот мужчина ,который может положится на женщину !!! ,,Порой и чёрт боится мыслей ,что зреют в женской голове "!

Волчица

😂👏👏👏

Пр
Пррпрполролпрорп

Я, как человек разумный, перестаю дорожить тем, что мне не дорого, зная, что кому-то это может быть дорого.

Александр

тогда крах мечтам... 😱 зато будет приобретён опыт и, возможно, применён в следующих отношениях... 😁

Волчица

Почему это крах

Александр

потому что вы: "...денусь, и потеряюсь, и заблужусь!", т.е. бросили его....

Волчица

Или наоборот

Александр

тоже вариант...

Станислав Носов

Не кто ни когда не пропадёт .....все найдут своё по ломаное место в жизни ....😊😔😪👍🌷

Волчица

Наверняка 😁

Славяна Майорова

Значит так показываете ему это, что он начинает как должное воспринимать и меньше дорожить.

Волчица

Ух как😁

Натали

Вот и правильно. А лучше из начально не показывать ему . Тогда цынить и любить больше будет!

Волчица

Это до поры до времени😉

Натали

Нет! Вот это как раз самая правильная тактика удержать мужчину и остаться нужной.

Волчица

А стоит ли удерживать, если ищет идеал😁

Натали

Нет

Волчица

Вот и ответ 😉

Натали

😊

Игорь Серкиз-Чабыш

Если мужчина перестал "этим" дорожить, то ему глубоко по фигу, куда ты от него денешься!...

Ne
Nefertiti

Любят никому не нужные во всех соцсетях ставить себе подобные статусы, набивают цену?

Волчица

С чего бы😂

Ne
Nefertiti

С большого ума или бодуна

Волчица

Скорее со второго😂

Bonza Bonza

Вот около нас можно заблудиться море горы приятный черноморский климат😀

Волчица

Почти😁

Bonza Bonza

Квартирами или домами меняетесь,😀

Волчица

Ходим на ужин к друг другу и праздники отмечаем😛

Bonza Bonza

Молодцы

Волчица

Вот так

Славный

Так дверь открыта всегда, вперёд в будущее, зачем человека счастья лешать

Волчица

😁

Славный

Если человек не дурак он будет взаимностью отвечать, а так чего держать

Волчица

Да

Анатолий Иванов

Не слишком ли много придаёте своей персоне?И не слишком ли так о мужчинах?

Волчица

Не слишком

Анатолий Иванов

Так,Так!

Владимир Ефимов

Это лексикон войны полов. Но счастливы лишь те, кто может жить в мире.

Дайлова Надежда Гомель

Вообще этого не стоит показывать. Они этого не ценят и не понимают.

Дайлова Надежда Гомель

Запросто. Но попозжее.

Георгий Клинцов

К празднику.

Дайлова Надежда Гомель

Ага. К Новому году.

Георгий Клинцов

К китайской пасхе.