Людмила Бойкова

Первый раз задаю вопрос. Как вежливо зайти в пещеру, если не знаешь код двери?

Ответы
Владимир Терентьев

Одна ты мне
Тавал
Одна ты мне всей жизни краше
И то, что было, будет – наше.
Мы здесь сегодня и сейчас,
Отнять нельзя ничто у нас.

И в мыслях, и в делах едины,
Не будет мелочной рутины.
Вся наша суть и так в борьбе,
Подвластны мы одной судьбе.

Раз рождены под мирным небом
И, «живы не единым хлебом»,
Идет всё на круги своя,
Так дорога мне честь твоя.
15 июня 2017 года

Людмила Бойкова

Красивые строки

Алексей Самойлов

Хороший ты человек, раскрою тайну. Мне один Махмуд из сказки рассказал слова волшебные, чтобы попасть в пещеру: Сим-сим откройся. Пещера и откроется))) Только не кому не говори))

Алексей Пигулевский

1. Перечитай, что пишешь, во избежание ошибок. 2. Можно вежливо попросить, или спросить. И войти, в зависимости от результата ответа - может, там никого нет...

Петр Качуровский

Если потрудиться, поласкаться, по целоваться... Сказать: Сим Сим откройся. Она откроется. А по простому - если долго мучиться, что нибудь получится.

Западная Сибирь

Красивая пещера ..... с кодом на двери ..... вежливо...... Нужо постучаться и вежливо лапшу на уши навешать. Пещера ведь женского рода .....

Людмила Бойкова

Поэтому она моя!!!!!!!

Западная Сибирь

А вней правда хорошо ?

Западная Сибирь

А дверь не помешает ?

Западная Сибирь

Ни разу гн ролблапл с дверью.....

Александр Антонияди

Для того чтоб войти в пещеру не зная кода нужно быть сверх настойчивым . Вводить не правильный код до тех пор пока его не примут . ))

Александр Боровков

Хм-м... проста... Парень, завалил девушку, залез на неё, повозился и спрашивает:
- Ну что, я вхожу?!
- Нет блин, сначала постучись!

Людмила Бойкова

Классный ответ

Александр Боровков

Идет пьяный мужик. Видит девушку, хватает ее, прислоняет к забору...
- Колготки снимать? - спрашивает она.
- Зачем? Я так перелезу…

Людмила Бойкова

Ты мне настроение поднял. Спасибо

Константин Пигута

Ох уж эта культурная столица)))))действуем как в наших боевиках-взрываем дверь ядерным зарядом,а затем крадёмся как мыши))))))

Андрей Король

Ответов много , результат должен быть ВОЙТИ. Дальше трудней поставить вопрос дня ,что выходишь когда хочешь ТЫ!!!🙂

Евгений Сергиенко

В пещерах, дверей не бывает. Если там есть дверь, а тем более с кодовым замком, то может это совсем не пещера?

Андрей Баранов

А ты милая, я 6 лет прожил в вашем городе в техничнском Калининском унивеситете в аспирантуре хороший город

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не могу не вспомнить известный анек про парня, провожающего девушку у подъезда с кодовым замком...

Се
Сергей

Запомни слова: "Сим сим откройся". На крайний случай прихвати с собой динамит - точно откроешь.

Людмила Бойкова

Спасибо

Се
Сергей

Кстати, у меня и отмычки найдутся, и ломик со связками ключей. Помогу

Людмила Бойкова

Да помощь не помешает

Се
Сергей

Где пещера?

Оксана Шик

Если есть дверь-это не пещера это собсьвенность-а у пещеры нет двери значит и вход свободный?

Mikhail Kryzhanovsky

"Я СПАС РОССИЮ ОТ МИРОВОЙ ВОЙНЫ". Михаил Крыжановский, КГБ
https://yapishu.net/book/83854

Тигр Плюшевый В Разрезе

Столько открытых пещер где хорошим и вкусным будут рады... на кой лят пещеры с кодами...

Юлия У

позвонить в домофон..это будет самое вежливое, если на двери пещеры кодовый замок)))

Александр ))

Зубов при входе тоже, как бы не обещали, так подиж ты - двери!!! Только уговорами...

Vитек Bass

гранату надо бросить перво-наперво - вдруг там медведь или того хуже - никого)

Vитек Bass

ладно, седня в пещере спим на разных камнях) поздно уже - через всю саванну не пойду же

Людмила Бойкова

Вот и поговорили

Vитек Bass

спокойной ночи)

Людмила Бойкова

Приятных снов, дорогой

Vитек Bass

ну хоть костер всю ночь в пещере будет греть нас) блин, захотелось эту песенку послушать..у нас, оказывается в пещере есть 4G))

Евгений Фадин

Сначала надо пустить женщину,так и делали,тебя тоже жалко,го себя жальче