Старый Меломан

Толпа мигрантов напала на полицейских во время задержания водителя.
Дикая история произошла в Москве. Экипаж ДПС пытался остановить машину. Но водитель нажал на газ и протащил сотрудника несколько метров. Через пару минут нарушитель ещё и избил полицейского.
Во время задержания у мужчины случился эпилептический припадок, полицейские пытались ему помочь.
В этот момент к ним подошли больше 80 человек, которые начали толкать инспекторов.
Чтобы остановить беспредел, сотрудникам пришлось дважды выстрелить в воздух.
Итог: задержаны 82 человека. На них составили протоколы по статьям "Мелкое хулиганство" и "Нарушение миграционного порядка". Главного нарушителя — 21-летнего гражданина Таджикистана — ждёт уголовка по статьям "Применение насилия в отношении представителя власти" и "Оскорбление представителя власти". Ему грозит до 10 лет тюрьмы.Ваше мнение?

Ответы
Лю
Любовь

Господи, всех на х....на их историческую родину без права когда либо появляться в России ни им, ниих детям. Или разогнать Думу потому что никаких законов нормальных не принимает

Злой Русский

Всех мордой в землю, а потом в Сибирь. Здесь не Таджикистан, здесь Россия! И за любой косой взгляд в сторону наших ментов - беспощадное и суровое наказание.

Злой Русский

Ибо нефиг пользоваться нашим гостеприимством. Живут на полулегальном положении, язык не знают, квалификация ниже плинтуса - должны ходить тише воды ниже травы и не отсвечивать. Пусть спасибо скажут, что в нашей стране своим семьям на жизнь зарабатывают

Майя Петрова

Обнаглели они. Глушить их жестче надо! Не кормить в тюрьме за счет наших налогов, а выслать на родину в тюрьму. чтоб их свой народ там кормил,, а не мы

Александр

Эпилептик за рулём? Пристрелить. Вместе с теми, кто выдал ему права.

Василий Про

В Израиле покрашили бы из автоматов всех, без всякой уголовки.

Улугбек

Не публичное, а юридическое это - ДЕЛО, Умник старый!!!

Елена Корсикова

Что заслужил, то пусть и получает. Распоясались все.

Котик Наркотик )))

Он реально мог задавить людей — всё правильно

Св
Свят

Что заслужил ,то и получил .

Дневной Заяц

Чемодан,вокзал,нахуй.

Владимир Асиновский

Нужно дать больше

Наталья

Пусть решает суд.

Слуга Государев

Мало надо 15