Ольга Серегина

Фантом на фотографии. Что это такое?

Товарищ снимал природу. На фото оказался объект, которого глазами он не наблюдал. Как это происходит? Что -кто это такое?

Veronika Gagarina

Похоже на сову, если бы не нос.. .

Оксана Абдулова

У советского фантаста Ефремова был любопытный рассказ. В монгольской пустыне люди начали наблюдать громадные изображения фантомов-динозавров - прямо в воздухе. Выяснилось, что в древности динозавры как хладнокровные животные подолгу грелись на солнце неподвижными. Их изображение экспонировалось на горных породах, способных запечатлевать изображение. В определённое время солнце отражало изображение на воздушные слои.. . Можно было наблюдать древних жителей Земли. Наверное, это - тот самый случай. :-))))

Вя
Вячеслав

Кошкина рожа просвечивает

Александр Николаев

ой, там котеночкоФ утопили (((
или это ВОДЯНОЙ!

Алексей Куликов

Когда сымаешь против солнца юзай бленду и не будет никаких кошек.

Любовь Побат

Объектив надо протереть!

Бауыржан

Ну просто товарищь как то попал в кадр )

Ан
Андрей

кто то пробежал мимо купаться.

Валя

блик, обычный

Anastasia Bambola

блик от кота в камеру

Равиля Сафиуллина

фотошоп это называется или блик от света на объективе

Анастасия

Это сова. Идите все нахрен. Волшебная сова.

Татьяна Коростелева

Наложение снимков получилось. У него нет кошки?

Просто Жанезия

Это "заяц" из за съёмки против света

Роберт Роберто

совокот_возникло_при_помощи_фоторедактора.
блик_таким_быть_не_может

Mint Wind

это йети речной

Ил
Ильвир

стопицот таких могу

Иван Пашков

да я чуть в штаны не наложил, пора валить отсюда.