Алексей Евгеньевич

Здравствуйте, хочу узнать ваше мнение о сетевом бизнесе-МЛМ? Мне предложили такой план работы, ну прошло пару конференций по видеосвязи,поняв для себя суть этого бизнеса в итоге я отказался участвовать дальше в проекте.

Ответы
Жорик В Тумане

Это финансовая секта-пирамида, богатеет только верхушка, а все остальные в минусе, их кормят только обещаниями золотых гор, как бы ты не вджобывал.

Алексей Евгеньевич

Я отзывы читал. Типо замаскированная финансовая пирамида,к тому же легальный бизнес как объясняли. Даже если там всё ништяк, то вджобывать надо по-началу круглые сутки)

Маргарита Злющая (77Мск)

Скоро все станут блогерами и сетевыми маркетерами!

Юленька Кузнецова

Ну и зря что отказались. В какую компанию попали?

Алексей Евгеньевич

Может вы и правы. Можно сказать хороший друг мне предложил такую возможность(сам он тоже только только начал вникать, но у него уже партнёр был опытный как я понял в ситевом бизнесе). Видео мне скинули,там все хвалят команду "Альфа" собственно в эту компанию я и должен был попасть.

Юленька Кузнецова

Просто я работаю около года в российской компании nl international. Может, слышали о такой. Достаточно известный бренд производства умных коктейлей и средчтв для похудения

Алексей Евгеньевич

Припоминаю

Сергей Кузнецов

БЛМ щас да, это прибыльный бизнес.

Сергей Кузнецов

Обносить магазины на манхеттене.

Александр Юрьевич Бондаренко

Но деньги заплатили

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Денег требовали?

Алексей Евгеньевич

Нет,сначало обучают,потом должны были платить мне как партнёру уже за обучение другого человека,но я до этого не дошёл.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

И учили бесплатно?

Алексей Евгеньевич

Да вот так получилось. Человек который предложил, из нашего пасёлка и наставником моим была девушка тоже с одного пасёлка.

Алексей Евгеньевич

Сейчас она уже живёт в Питере и ещё один их партнёр там же.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Жалеешь, что бросил?

Алексей Евгеньевич

Бывает, но на этом жизнь не заканчивается, нужно дальше двигаться.

Людмила Канивец

И правильно!