Наталья Бубнова

привет! есть вопрос! кто-то брал справку для кота, есть ветпаспорт и прививки все (чтоб в поезде ехать) , во Львове???

привет! есть вопрос! кто-то брал справку для кота, есть ветпаспорт и прививки все (чтоб в поезде ехать) , во Львове?? ? и сколько она стоит?? ? Спасибо!

Алексей Новиков

я брала, но не во Львове, у каждого свой тариф, в пределах разумного, еще и билет надо купить