Олеся Молдавская

Вопрос о справке и прививке

Я в данный момент не сильно, но болею гриппом, у меня есть справка. Можно ли делать мне прививку от гриппаа? Или может больше заболею? ? зарание спасибо

Спасибо, а то завтра в школе прививку бы сделали

Александр Решняк

Ни в коем случае!
Прививки делают только абсолютно здоровому человеку и то чревато последствиями!
А прививки от гриппа вообще не эффективны!

Дима Комаров

Больше заболеешь, не делай, будет очень тяжко после неё. Тем более что на самом деле она неэффективна, больше вреда себе нанесёшь. не ставь.