Антон Яковлев

Срочно нужен ветпаспорт с прививками коту! Москва

Случилась такая ситуация: срочно нужно перевезти самолетом кота (рыжий, 6 лет) . Котик всегда жил дома, поэтому никаких прививок ему не делали. Но через неделю его нужно перевезти в другой город. Понимаю, что легально, ветпаспорт и соответствующую справку не оформить. Поэтому прошу помочь тех

Ольга

Почему не оформить то? Из-за лени? Сделаете вы справку, а прививок нет на самом деле, ваш кот возьмет и не дай бог не перенесет поездку, на то и нужна эта справка... мало ли! Кота возможно перевезти в другой город и без проблем...