Ан
Анна

Светлана, как Вы относитесь к пластической хирургии? Для женщин? Для мужчин? P.S: нет, друзья, я не меняла в себе ничего и не собираюсь. Меня просто интересует ваше мнение)

Ответы
Кожанова (Регион 52)

Если человек чувствует себя уродцем и не может построить личную жизнь из-за дефектов, то это необходимо... а всё другое капризы и баловство