Mark Kotliarsky

А может кто-либо мне объяснить: кто модератор этого сайта? И почему он без объяснений удаляет те или иные вопросы?

Ответы
Светлана

А на каком-нибудь сайте модераторы вообще отчитываются за свои действия? Я думаю, что уже у них какой-то алгоритм в программу заложен, и никаких модераторов уже не существует

Mark Kotliarsky

Вполне возможно, что Вы правы.

Игорь

Если набираются жалобы на ваш вопрос, модератор вправе, без объяснений, удалить этот вопрос.

Роман Незнамов

Говорят какой то психически неуравновешенный тип нетрадиционной ориентации...все.что знаю.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Правило интернетов №6 Для мудератора тоже не существует правил, наслаждайтесь баном

Галина Мамаева

Есть Сергей, бывает на сайте.Обратитесь в службе поддержки к нему, он Вам ответит.

Mark Kotliarsky

Спасибо

Lаzy

Извините, но это оговорено в правилах сайта. Он поступает, исходя из своих прав

Lаzy

Не надо выдвигать пустых необоснованных обвинений, тогда не получите ответную реакцию. Повторю свой первоначальный ответ. Чтобы закончить наконец этот пустой диалог. "Извините, но это оговорено в правилах сайта. Он поступает, исходя из своих прав"

Mark Kotliarsky

Будьте проще - и к Вам потянутся люди. Последняя фраза - извините - пуста, как пустой барабан. Права есть права, их никто не оспаривает, но есть понятие сетевой этики.

Lаzy

Регистрация на сайте автоматически означает, что Вы ознакомлены с правилами сайта. Более того- что Вы согласны их выполнять.. Остальное- пустая болтовня.

Mark Kotliarsky

Это исключительно Ваше мнение, да еще и оскорбительное. Впрочем, помолчим.

Lаzy

Не хотел оскорблять. Ни в коей мере.. Извиняюсь, если что не так. Всего Вам хорооего и только приятных собеседников. Я больше писать не буду.. Еще раз извините, если что то не так.

Ирина Карпова

вопросы должны соответствовать тематике и не нарушать правила сайта.

Mark Kotliarsky

Спасибо, Это понятно. И модераторы имеют право на собственное усмотрение. Но - как мне кажется - все-таки вежливости ради стоит объяснять причину. Удалили - к примеру - мой вопрос, на который мне человек отвечал, понося меня на чем свет стоит...

Ирина Карпова

в правилах указано, что модератор это делает на свое усмотрение. а для вас- повод придумать что ниб новое.

Андрей Хрисанфов

Учите матчасть. Думяне стока напринимали актов...что блокируют за всё!

Юлия . Казахстан

Удаляет , ладно . У меня они вообще заморозили . Даже просмотров нет .

Галина

В СЛУЖБУ поддержки обращаться надо .СЮДА БЕЗ ПОЛЬЗЫ .

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Не знаю,но мне кажется он тупо их даже не читает

Раиса Бобкова

А потом пишет Упс, все вопросы закончились...

На
Наташа..

Обратитесь в службу поддержки.. к Серёже..

Mark Kotliarsky

Спасибо

Виктор Маркин

напиши. 🤣🤣🤣😁😁😁 и хрен ответят. 😉

Виктор Маркин

не знаю. тут парень хотел с какого то другого конца зайти. обещал сообщить. старые то админы прислушивались к нам. давно-мы тут бунт устроили-исправили. 👍

Be
Benisato🇷🇺

да всё тот же Сережа, ничего не менятся)

Be
Benisato🇷🇺

🖐😊

Чаликушу

в службу поддержки задайте этот вопрос

Вячеслав Серкин

Значит есть причина. Я не удивляюсь.

Милош Йованович

он хозяин.,капитализм ведь на улице.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну тут придётся догадаться самому.

Шепот

Это к СерОже)) он тут один из них))

Аксель Билецкий

Так все прописано в правилах. Не?