Та
Таша

...И все таки женщины... ГЕНИАЛЬНЫ ...
Целый день ждать звонка , чтобы не взять трубку. ..могут ТОЛЬКО ОНИ. ...!!!..

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ето так,но говорять,что от гениальности до идиотизма,только шаг...а еты которые так делают,кажеться перешагнули😜

Владимир Ефимов

Гений в переводе с греческого - душа. А Вами описанная ситуация её как раз и исключает: бездушно не отвечать на звонки.

Евгений Дикусар

ИЗВЕНИТЕ ВЫ ПРОСТО ДУРА ВЗЯЛИ ТРУБКУ И ОТВЕТИЛИ А ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ЗВОНИВШИЙ ПОШЛИ ЕГО ТУДА КУДА НЕМОЙ ТЕЛЯТ ГОНЯЛ

Гордюшка

а, если бы, было не далеко, то добежала бы и в лицо сказала, "а вот так вот"😜

Uf
Ufo

Точно. Я два дня за вами скакала, чтобы сказать, как вы мне безразличны! ©)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Стопудофф... Но надеюсь, у меня никогда не будет такой женстчины

Анатолий Лапшин

Надо же. А я дурак думал, что они должны чем то выделиться.

Валерий Дурнов

действительно. и неожиданно взять чужую трубку тоже они

Тигр Очень Ласковый.

все логично. именно - ждать...., что бы не взять трубку.

Дмитрий Шишков

ага и потом мозг вынести,почему так мало звонил)))

V/
V/S/G

ОНИ ЖИВУТ НЕ ЛОГИЧНО, ПРИ ЧЁМ ТУТ ГЕНИАЛЬНОСТЬ..

Николай Бочкарёв

Не знал, что это называется ГЕНИАЛЬНОСТЬ. )))))

Юрий Бужьян

это не гениальность, а самодурство и ...

Рафо Нурулаев

еще чуть чуть и она позвонила бы сама

Валерий Любимов

Это не гениальность,а эгоизм и дурь!

Та
Таша

да шутка это.. успокойтесь

Валерий Любимов

Слава,богу!А то Вы действительно такая!Да шутка это-успокойтесь

Та
Таша

вы вообще и представить не можете какая я...и это ваше счастье..

Валерий Любимов

Это точно!Бог миловал...

Та
Таша

повезло вам

Валерий Любимов

точно!

Николай

ну да сплошные гении или гениталии

Юрий Н..))

И шооо, и зачем вам ,это уже надо?)))

Алекс Венцель

Тем более что звонил не он...)))))))))

Юрий Илюшкин

Ждать , и не взять! Логики- ноль!!!!