Игорь Крайнов

🖼Мясо из пробирки уже изобрели .Однако один гамбургер с такой котлеткой будет стоить свыше 1000 $ . Зелёная энергетика или прорыв ? Думаю что все эти "изобретатели" из одной банды , что и Ковид . Ваше мнение ?

–2
Ответы
Надежда

Конечно все из одной. И все на вас охотятся. Трофеи дело привлекательное

Надежда

Произносили, в пятом вашем комментарии

Надежда

Сгребли вы все в одну кучу, конечно. Я понимаю, что это паранойя. Но без структурного анализа, все это выглядит бредом. Вы это понимаете?

Игорь Крайнов

Я Вас понял. Я бы тоже так подумал . Интернет искажает смысл . И про 5 пятый комментарий я Вас понял ... Вы правы . Вообщем ... Ключевое слово самого верхнего вопроса - Идея , Технология , развода , отжима . В котором пострадают простые люди как всегда ... Структурный анализ ... так ещё и в 10 м комментарии запутаемся . Я был не прав что задал вопрос ... Я снял уже

Надежда

Спасибо за понимание

Игорь Крайнов

И Вам больше спасибо

Лев Полыковский

Подешевеют с годами.

Игорь Крайнов

Ну не завтра это точно

Лев Полыковский

Послезавтра

Бедуин

чиканят бабки

Игорь Крайнов

Да оно ещё в пробирке и появится черт знает когда . Но штука баксов за бутерброд - цена сегодняшняя

Th
Theodore

😁