Varvara Neskazhu

А зачем работать? Ведь сейчас стока халявы есть.

Ответы
Георгий Селезнёв

согласен, вот я и не работаю...
варю картошечку с горохом на обед)) Выращиваю в садах картошечку с марковочкой и репкой! халява! ))

Varvara Neskazhu

это не халява)))) даже на собственном огороде ты РАБОТАЕШЬ)))

Георгий Селезнёв

не согласен...
по трудовой, или "чёрная зарплата", и другая работа за деньги - это значит работаеш...
а на огороде - только дураки работают, я на огороде отдыхаю от "официальной трудоустроености", и в спокойствии и тишине, неторопясь живу полной жизнью, и делаю что хочу... для того и купил 6 сток себе, и дураков к себе не пускаю в огород!)) а остальных пускаю... тоесть никого...((

Ан
Андрей

Ну и как, получается...так жить?

Varvara Neskazhu

а то

Се
Сергей

где халява .просветите

Varvara Neskazhu

оглянись. Люди из воздуха деньги делают

Се
Сергей

и вы тоже

Сергей

Где халява?

Varvara Neskazhu

Оглянись 😄

Сергей

Стена

Varvara Neskazhu

Китайская?

Сергей

Не, наша, Российская. Бетонная.

Varvara Neskazhu

возьми отбойный молоток и продолби стену)))