Алексей Генералов

Цитата Мюллера из фильма –« … Как только где-то в мире вместо «Здравствуйте» услышите слово «Хайль» знайте, там нас ждут, оттуда мы начнём своё великое возрождение». Понимаете? Вероятно Украина это только начало?

Ответы
Совушка

Украина просто в процессе.. Американцы сразу после войны пригрели высокопоставленных ... и лелеяли их все эти годы, даже заботясь об их потомстве. Не в интересах американцев, чтобы фашизм исчез с лица Земли. В Германии тоже они "поднимают голову".... Эта ЗАРАЗА опять поражает мир...

Сергей Волков

Замаскированная раковая опухоль фашизма - США. Метостазы пошли в Европу. Украина оказалась менее стойкой к заболеванию. Медикаментозно такие заболевания не лечатся. Только хирургическим путём удаляя все поражённые органы и ткани..

Галина Смирнова

Верно.Но Запад во все трубы трубит,что надо переходить на дипломатию и в то же время СЩА обязывают Украину продолжать бои.Как понять двуличных людей?

Сергей Волков

Запад понимает, что Украина ни когда не сможет победить и, боясь, что всё плавно перетечёт на их территорию, пытается как-то приостановить процесс, а Америке выгодна эта война и ей не важно на Украине или в Европе она будет. Америка сейчас усиленно разваливает экономику Европы и обогащается, как всегда, на чужом горе.

Галина Смирнова

Чем и опасна эта страна.Иметь с ней дело-рисковано.Наверно не совсем это понимают бывшие наши республики,принимая представителей США к себе в "гости". Наверно стало доходить до европейцев ,что Америка совсем им не друг,а враг.

Vi Za Vi

Слушай,если ты еще не понял ху есть ху,ну не транслируй свое говно на людей. Не все же дураки. У нас главные фашисты сидят в Кремле и Думе и также полно тех,кто исповедует нацизм

Кравцов Владислав

Это проба в открытую боднуться с самым антифашистским государством. Первые "хайль" прозвучали в штатах во время "бури в пустыне". Дальше Афганистан, Югославия, Ливия ...

Капитан Блад

Вопрос к Путину. который заявил что его настольные книги - труды Ивана Ильина. И постоянно его цитирует вперемешку с Гитлером Примеры привести , или сам найдешь?

Геннадий Васильевич

Фашистов везде хватает. Даже в России были и есть. В Европе тоже полно. В Италии, Греции неофашизм имеет последователей.

Niemand Против Войны

Твоё "даже" прям умиляет, чувак.)

Геннадий Васильевич

Чем это?

Niemand Против Войны

Подумай)

Га
Галина

выходит, что так, но еще больше моська--прибалтика старается , вон из кожи лезет, бежит вперед паровоза...

Серафимка

Украина американская пешка. А дальше будет Прибалтика, Молдавия и все-все-все, кто был в составе СССР.

Лоуренс Аравийский

Конец это нацизму в Украине.
Раньше-то они сидели в окопах и молчали, а сейчас вылезли на белый свет

Ирина

Германия столько напортачила в прошлую войну,что сейчас должна бы молчать в тряпочку..

Циля Зингельшухер

первое хайль прозвучало в рашке. И кричали скинхеды, которые убивади другие народы

Nick Moslem

Вот поэтому её,даже не её,а этих зигующих быблядков надо раздавить и размазать!!!

Аркадий Бахчевников

Шольц собрался построить новый рейх. Но почему-то второй. Арифметика хромает?

Алексей Генералов

Вы откуда?

Алексей Генералов

)) Тогда наверно - поглядим.

Аркадий Бахчевников

Ой. Четвёртого не будет. Некому...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот потому и надо остановить это "хайль"на Украине, иначе дальше пойдет.

Максим Jw

Алексей, здравствуйте. А вам известно, как переводится хайль Гитлер?

Максим Jw

Никогда не отвечайте за всех 🙂
Пока существует политика и принцип разделяй и властвуй, будут существовать национальности, нацизм, национализм в самых отвратительных формах.ь

Алексей Генералов

Еще раз прочтите вопрос.

Максим Jw

На Украине не немецкий фашизм и тем более не итальянский.

Алексей Генералов

Да, бандеровский. Только хрен редьки не слаще. Фашизм везде один, его суть и идеология.

Максим Jw

Хорошо. И что? Что вы можете изменить или как-то повлиять на ситуацию? Никак. Это всё - демагогия. Всего доброго.

Андрей Науменко

Фашизм - порождение капитализма. Где капитализм, там будет и фашизм.

Ки
Кира

Непонятно только куда исчез этот Мюллер,повесили по всей видимости

Дарий

Парадокс но к разрастанию в Украине фашизма приложила руку Россия

Улугбек

А, ведь, Мюллер был прав!!! Каждому хочется... выдвинуться!!!

Наташенька

Вероятно...и Прибалтийские страны...и даже, увы, Израиль...