Maks Im

Только привыкнешь к очередному улучшению экономической ситуации, как по мозгам и кошельку со всей дури шарахает следующее улучшение ...?

Ответы
Степан Удилов

Почему то от этих улучшений уже давно жопа и еще интереснее если все лучше и лучше у нас в стране то почему жопа растет?

Григорий Шарки

Жопа от стресса растёт .

Степан Удилов

Да нет в стране жопа растет от улучшений тупорылых законом и чиновников с начальниками которые нажраться никак не могут законы пишут чтоб людей грабить.

Валерия Казакова

Да тут выпала одна фаза - хорошо. Сначала привыкли как плохо, а потом как еще лучше. А где же хорошо, я вас спрашиваю?)))))

Алексей Пимяков

да уж за пол года обьявляют увеличение ине успеют увеличить как цены взлетают . у меня вопрос в какой стране мы живем

Григорий Шарки

Уже давно не страна , Колония .

Алексей Пимяков

спасибо .за понимание .

Đɇ♅Άℬю

Когда Валоха заявил , что он поможет после пожара в Париже , жители Рязани задумались, что-бы такое поджечь )))))))...

Николай Ушаков

Развитие других требуется для улучшения твоего кошелька!

Людмила Мухорина

ВОТ СИДЯТ ТАМ И ДУМАЮТ? ЧТО ЕЩЁ ПРИДУМАТЬ ВО БЛАГО НАРОДУ?

Сила Ветра

Ибо нефиг вам в болоте расслабленности прозябать

Валентина Десятова

И так до бесконечности.........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alla Lala

за кого голосовали.. тому уроду и радуйтесь )))

Alex Smol

Ну, вы там держитесь, а денег у нас нет, да-да

Maks Im

👍

Нина Мартынова

А ЧТОБЫ ДЕНЬГИ НЕ ЗАДЕРЖИВАЛИСЬ В КОШЕЛЬКЕ

Володя

А как еще получить энергию страдания?...

Ирина

а смысл разве есть в ее получении .

Володя

Конечно. Тем сущам которые ею питаются.

Не
Некто

"Шлем" заранее надо готовить😅

Maks Im

у нас это не катит

Не
Некто

У вас шлемы не делают, впрочем, у нас тоже

Maks Im

хлипкие они...не выдюжат против системы

Не
Некто

Если можешь сломать систему - измени отношение к ней, иначе с топором начнешь бегать по улицам😂

Maks Im

ничего не поделаешь...

Не
Некто

Не вешай нос, думай о том, что кому-то в этом мире еще хуже, и тебе, значит - грех жаловаться

Мила

Да, в этом мы впереди планеты всей!

~L
~Eva Lansca~

👌👍👍👍😥

Наталия Новикова

Это называется.,..не расслабляйся.

Sonik In The Фингерс

ты съедаешь мой мозг. сукиансын

Григорий Шарки

Что пишешь то и получишь .

Sonik In The Фингерс

я никого не тиранила

Григорий Шарки

Да ! Если в башке нет масла то на базаре не купишь . Сколько же вас таких особо грамотных ?

Милота))

Вот так и живем , не ждем тишины

Maks Im

🖼

Милота))

Верно)

Maks Im

а песня...классная...приду домой скачаю

Милота))

)))

Maks Im

👍 🌷

Елена Демидова

особенно цены на бензин радуют

Maks Im

👍

Леди Мила

ага.. что бы не расслаблялись