Людмила Савченко

Вот Я уверен в том, что некоторые люди живут не одну сотню лет, тк растянутые исторические процессы одноментальны-Я псих ?

Дарья

Разум, которым мы питаемся вечен. А продолжительность жизни носителя разума зависит от того сколько он сумел выудить из этого огромного океана, нужных для функционирования собственной системы, рыбок

Михаил Куликов

а я не понял ничё

Бек Пашаходжаев

Не обязательно!)

Дима

как то не задумывался об этом, а ведь что то в этом есть, надо бы поразмыслить.

Светлана Жильцова

то то мне кажется шо я живу уже 100 лет

Ко
Костя

И так бывает