..
...

Как действуют привороты? И действенно ли это вообще?

Ответы
Евгений Сидорович

думаю да вообще с любой магией надо осторожнее а уж на людях вообще экспериментировать опасно вообще любовь за деньги не купишь а сделать несчастными и себя и другого человека реально будьте осторожны и благожелательны к окружению...

..
...

Благодарю вас ))но я не собираюсь никого привораживать))

Евгений Сидорович

и слава Богу

Сергей Чугуевский

на уровне феромонов...как и отвороты...это не то, чтобы действительно, это так устроена природа, поэтому мы не любим ушами там...глазами и тд...а носом...зная природу мы не будем уже спрашивать : Почему такие разные люди вместе?

..
...

👏👏👏😀Потрясающе

Сергей Чугуевский

Мозг...а так хочется знать, в неведении, что это мы любим...

..
...

Любовь это временное явление потом привычка

Сергей Чугуевский

Так просто растаять, душой раствориться,
Разбавить себя незаметно в других,
И тонко, по краюшку в сердце струиться,
Забыв своенравие чье то и псих...
Так просто начать по крупицам, по капле,
Себя отдавать - научившись летать,
Оставив сценарии в этом спектакле,
Который зовем опрометчиво - ждать.
Так просто быть частью, пускай и незримо,
Пускай недовольных не сотня, ни две...
Для них это чувство увы нестерпимо,
И не умещается в их голове...
Так просто случиться...попробуйте ну же...
Не нужно искать залежавшихся фраз,
И глубже, вы слышите...только поглубже
Ныряйте в те искры из искренних глаз.
Так просто...я знаю, не стал бы писать,
Попробуйте в чьей то душе раствориться
Чтоб частью чего то безумия стать,
И тонко, по краюшку в сердце струиться...

..
...

Чудесно)))только по краешку)))

Сергей Чугуевский

Любовь это то...где туша там и сердце...любовь это то, что тобой управляет, ты ищешь дорогу к потерянной дверце, а жизнь прочность чувств у тебя проверяет...)))))))))))))))))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вроде да...как понять парня 20 лет женился на бабе 45 с 5 детьми.....и летит как блаженный...не слышит и не видит ни кого..пашет на трёх работах она нет...и страшная как атомная война ...я лично знал такого .....однозначно приворот....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ну ладно ...если секрет...не интересует вовсе....

..
...

Я у тебя хоть что нибудь спросила?????

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

просто хотелось пообщаться ...не хочешь как хочешь....

..
...

Давай пожалста, только без касания личного .

Александр

Это просто переключение энергетики человека (жертвы) на запитку от поля заказчика. И никуда он не денется, голубчик. Но одной энергии на двоих маловато, поэтому все привороты кончаются плохо...

..
...

Вы реально думаете что это есть?

Александр

Я с этим сталкиваюсь через день.

..
...

Где???

Александр

Хм...Скажем так, в моём окружении.

..
...

😳😁

Алексей

Говорят человек меняется сильно, подсознательно хочет уйти, но приворот не отпускает. Становится злым и агрессивным. Любовь должна быть настоящей а не искусственной...

..
...

Конечно! Или спиваться начинает

Марина Щерба

смотря какие с черной магии плохо испытала на себе делают гадость на тебя а болеет самый маленький в семье,т.е самый маленький по возрасту,рлубиваоа таких.

..
...

Кошмар!!! Я ничего не собиралась ,то я так чтоб подруга почитала ответы! А то она от отчаяния уже и на это готова пойти.....

Марина Щерба

не надо пусть лучше сходит в церковь и поставит за здравие той которая мешает ее семьи и простыми словами попросит все что счтиает нужным,а в сумочке пусть носит именную иконку с со своим именем или иконку с ее датой рождения,я верущая но после болезни дочери,делаю это и унее тоже есть иконка,нпм под дверь бросили могильную землю и воткнули иголку в дверной косяк а я взяда это руками а надо было или тряпкой или бумагой и все сжечь и выбромить и еще пусть святой водой помонт дом и обрызгает свою кпрвать и по углам дома захгет свечу с церкви и попросит все что хочет,воду и тряпку выбросить ,мыть в перчатакх .не думайте я все это прошла.

..
...

Она не замужем,ей уже 35 лет вот скоро будет, а не было ни разу ничего серьёзного,и ребенка хочет.

Марина Щерба

еще найдет у меня сестра вышла в 38 и двоих родила,а к бабкам ходить не надо свою судьбу прогадает,просто не стоит отчаиваться.

..
...

Я ей тоже говорила чтобы сходила в церковь,крест слетел порвалась застёжка ходит без крестика

Марина Щерба

пусть запаяет и отнесет батюшка осветит,пусть у нее все будет хорошо

..
...

Спасибо вам)))😊🌹🍃

Евгений Васильев

Как ни странно, но они действуют. Так же, как и действуют обратные откаты на привораживающего. Страшные, необратимые, на порядок мощнее исходящей ворожбы.

Любовь Малова

Действуют.Только потом вылезает одна довольно странная проблема: обычно такие пары разводятся,причем,по инициативе того,......кто сделал приворот.

..
...

😳Ого

Любовь Малова

Вот те и ого.Знаю точно,у меня бабушка была что то вроде знахарки-ведуньи,вот она и говорила об этом.Да потом еще и сама по жизни сталкивалась с такой закономерностью.Хотя,конечно,бывают и исключения из этого правила,но это именно что исключения.

..
...

Понятно, Спасибо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мысль и слово материальны и имеют силу.. другое дело когда и Вы духовно развиты и сильны.. тогда на вас мало что может оказать воздействие

Наталья Куликова

Не нужно этим заниматься! Очень нехорошая вещь! И не верьте тем, кто говорит, что не действует. Действует! Но плата за это - очень велика!

..
...

Нет я не буду)) я здравомыслящий человек

Наталья Куликова

Вот и замечательно)))

..
...

☺️

Тигр Очень Ласковый.

Про всю эту магию знаю только одно, когда меня кто-то вспоминает на расстоянии, у меня сильно горят уши. Больше ни чего сказать не могу.

..
...

Хорошо, спасибо ))

Максим Афанасьев

Действенно. Действенно... Только расплачиваться за это чем будете? Своим жизненным потенциалом? Лучше не надо никаких приворотов.

..
...

А.чё это я буду расплачиваться??? Вот люди странные.... если я задала вопрос значит это касается меня лично??? Ппц...

..
...

А.чё это я буду расплачиваться??? Вот люди странные.... если я задала вопрос значит это касается меня лично??? Ппц...

сергей шишов

Не знаю как действуют, но то что действительно то это я думаю правда. Ведь про них знали и пользовались за долго до нас.

..
...

Ой шо та у глаз попало))))))

сергей шишов

Ой да ладно, и главное ШО, не сельская ох не сельская собеседница. 🙂

..
...

😂😂😂😂Неа

сергей шишов

Туча идёт, наверно гроза будет.

..
...

Да будет

сергей шишов

Не знаю как действуют, но то что действительно то это я думаю правда. Ведь про них знали и пользовались за долго до нас.

Алексей Дмитриев

действенно. но это не для счастья. это постоянно надо. не связывайтесь. Приворот сильный. Грех на всю жизнь. ОНО НАДО?

..
...

Мне? Нет)))я не для себя

Алексей Дмитриев

Не надо ни чего. Те кто этим занимается, сами говорят - это плохо. И счастья не несёт. Но каждый выбирает сам.

..
...

Я знаю)))))

Андрей

импатийные связи, с использованием материальных носителей, либо, если эзотерик мощный, с использованием образов.

..
...

Это тоже самое как многие "боголюбивцы"здесь не могут сказать своими словами абсолютно ничего, а только лишь приводят цитаты из библии.... Так и вы...берете чужие слова и пытаетесь вроде казаться умным...

Андрей

не совсем, я не хочу казаться кем то. я действительно умный, без лишней скромности. просто, для того, что бы начать меня понимать, вам необходимо поднять свою образованность и только.)

..
...

И какое же у вас образование?

Андрей

само образование. нынешняя схоластика и академический догмат меня не устраивает. по этой причине привык совершать открытия самостоятельно, не основываясь на чужие суждения. разве что беру некоторые, дабы правильно донести собственные образы, что бы они были понятнее.

..
...

Я так и думала)))))))другого ответа я и не ожидала 😝😝😝😝

Vytautas Valaitis

Есть и привороты и отвороты и зелия и магия, но за всякое злоупотребление приходиться расплачиваться.

Светлана Вдовиченко

Колдовство существует и действует. В последнее время, особенно. Действует на тонком уровне.

Сергей Богатов

Говорят,губительно действуют на человеческое здоровье и душевное и физическое.Привет,Лен!

..
...

Ну естественно ))

..
...

Не слышал в новостях сегодня говорили у нас рыба по дороге прыгала после как вода сошла

Сергей Богатов

Нет,не слышал.Я сегодня вообще телевизор не включал.Вот ведь бывают чудеса!

..
...

😀

Ольга Батурина

Приворот - это жестокое зомбирование человека. Действует недолго. Судьба за это накажет.

..
...

Это б вдолбить моей подруге

Ольга Батурина

Любовь должна быть добровольной.

..
...

Вот и я о том же ))) 😊🌺🍃