Се
Сергей

У меня была девушка, жили вместе 5 лет, она умерла недавно, 4 месяца назад. Недавно мы с подругой ездили на кладбище,к её родственникам и к ней заехали. Я вышел с машины и пошёл к могиле,а подруга моя осталась сидеть, не пошла! Я потом спросил её, почему не пошла со мной, она мне сказала --- "Я не знаю как сказать, как обьяснить, почему! ".Я тогда сказал ей --- " Ну скажи как есть, пойму"! Она промолчала немного и говорит мне --"Ну понимаешь, ты же жил с ней, как то неудобно мне было пойти! ".

Ответы
Раиса Зимина

Истинную причину можно узнать только у неё. Но можно предложить, что она не хотела огорчать дух покойной своим присутствием.

Радость

У этой девушки есть чувство такта. Поставьте себя на её место в такой же ситуации. Проверьте... Есть ли это чувство у Вас.

Ма
Марина

Не осуждайте её. Это тонкая, сложная тема. Главное, что она была в этой ситуации и с вами искренной.

Людмила Бондаренко

Правильно и сделала,Вы ж пошли мысленно пообщаться с ней...

Дмитрий

почему нормал ьный подарок в 60 лет

Людмила Бондаренко

С патронами??

Дмитрий

с обоймой

Людмила Бондаренко

Да уж..суперский..

Серьёзна#И#Непроста

совестливая ...а вы быстрёхонько заменили покойную ...

Се
Сергей

Она просто подруга, не более того, просто хорошо общаемся с ней

Волга

Правильно сделала...значит уважает Ваши чувства

Анна

Это ее выбор, что тут обсуждать. Уважайте его

Она

Я понимаю после смерти вы начали с подругой?

Се
Сергей

Нет, она просто подруга моя, не более того, просто хорошо общаемся с ней, а у неё может чувства какие то есть? Может ревнует тихонько?

Она

Возможно

Дарья Иванова

А вопрос в чем? Наверное, это дело тонкое...

Се
Сергей

Вопрос в том, почему она не пошла МО мной а осталась в машине меня ждать, ревность с её с оронч что ли такая, к мёртвой?

Дарья Иванова

Я не знаю как сказать... Ну вот я когда была на могиле мамы - я как будто услышала ее просьбу найти могилу тёти, ее двоюродной сестры... Мне в тот момент было важно, что мне никто не мешает думать, вспоминать... А в другой раз были на кладбище с моей троюродной сестрой - так она кинулась прибирать могилу так активно, что меня толкнула и я чуть не свалилась... Вы понимаете, о чем я? На кладбище бывает важно побыть одному со своими мыслями и чувствами...

Нина

Это личная боль ..., туда чужих не пускают.

Се
Сергей

Она сказала мне потом, я хотела пойти, но что то не пустили! Может ей не удобно было, что то вроде ревности, она же сказала мне---ты же жил с ней

Нина

Ваша девушка ее не пустила ....

Се
Сергей

Да ерунда какая то просто, не пустила, просто ревнует наверно, а прямо не говорит

Нина

Как знаете...,, если нет знаний изотерики и развития вселенной из умных книг, то и понять и объяснить не получается. Ее душа ещё высоко не поднялась, поэтому эмоциональная связь ещё сохранилась, не зря на Руси был обычай только через год жениться 2-ой раз .,

Се
Сергей

Она просто подруга, общаемся хорошо с не и не более того! Вот вместе и решили съездить, к её родственникам зашли, я же пошёл с ней, а вот когда к моей приехали, она не пошла, в машине осталась

Нина

Не важно ...., Вы пара , мало времени прошло после смерти, подождите ..., а девушка все же поступила так интуивно...понимайте и уважайте ее чувства. На этом и строятся взаимоотношения. Всего Вам доброго !

Се
Сергей

Спасибо

Бэла

Да она чувствовала её присутствие.

Се
Сергей

Я так понимаю, что она не пошла со мной а в машине осталась потому, что может ревнует к ней, вот и неудобно ей было, она же сказала мне что не знает как ответить мне, просто она видимо не хотела сказать прямо, что ревнует, а так дала понять мне это?

Бэла

Она понимала,что раз ты с ней,ты на него претендуешь.Просто перед памятью жены ей неудобно.Там на её могиле ты с женой.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Быстро же Вы подругой обзавелись...

Се
Сергей

Нет, вы меня не правильно поняли немного, мы просто друзья, общаемся хорошо но не более, честно!!! Вот поэтому мне и интересно, почему она не пошла со мной, не трудно же ей было хотел чтоб она увидела могилу, может она ревнует к ней, поэтому не пошла?

Агния Андронова

Порядочность, достойная уважения.

Се
Сергей

Может она просто ревнует к ней, поэтому не пошла?

Агния Андронова

А я думаю, что дала возможность побыть Вам "наедине". Вот такие женщины никогда не будут лезть и разбивать чужие семьи. Берегите и цените ее.

Се
Сергей

Спасибо

Фуат Насыров

ПЕЧАЛЬНО... СОБОЛЕЗНУЮ...…….😔

Нина Варакина

А что вы теперь с этой подругой?

Се
Сергей

Друзья мы просто! Может она ревнует к той и поэтому не пошла, мне так почему-то показалось, что это она сказать хотела, понять как бы дала

Ирина

она права,лучше порознь ходить

Се
Сергей

Я так понял с её слов, что она как бы ревнует к ней что ли, так и сказала потом, что неудобно ей было, что то держали её не давая пойти

Ирина

вот пусть и дальше продолжает слушать свою интуицию

Се
Сергей

Так я получается правильно её понял? Ревность как бы получается, поэтому не пошла?

Валерий Ратников 🇨🇳

ей стыдно за вашу измену.

Се
Сергей

Мы просто друзья с ней, не более того! Может она просто ревнует, а я не понял сначала это, а прямым текстом она не сказала, дала просто понять так?

Леди Мила

Быстро подругу нашел..

O X A N A

А расстались Вы давно?

Бегимбетова Баянкуль

странная подруга)

Се
Сергей

Может просто ревнует?

Бегимбетова Баянкуль

было бы к кому)