Один В Поле Воин

Зашли на мою страницу, с вас анекдот.

Ответы
Татьяна Кудряшова(Жолубак)

женская консультация. Какая на х.Женщина пришла к гинекологу.. Доктор , как сделать что б детей не было? Он отвечает..Таблетки, спиральки, контрацептики, презерватив, а после 45 вообще не страшно..Через какое то время в женскую консультацию пришла дама с кучей детей. Врач ей говорит, что это не детская а женская консультация.. Какая на х.й ... Вот Светка- не рассосалась таблетка, вот Виталька-Выпала спиралька, вот Антон-Порвался гандон, А это Егорка после аборта.. Вот этот Витька= Мать его ити, который после 45

Один В Поле Воин

Если не трудно, напишите)

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Из личной жизни можно?

Один В Поле Воин

Можно)

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Меня муж часто называл козой Танькой.. Играем в карты.. Сестра с мужем и я.. Идет кино.. На заднем плане Караченцев под деревом, а на переднем план белая коза появиласб.. Я и говорю, коза Танька пошла.. Тут реплика Караченцева... Это не коза, а просто стерва какая то... Мы ржали до уссачки..

Один В Поле Воин

Нормально)))

St
Stormy

Жена мужу: - Вкрути лампочку! Муж с дивана: - Отстань! Я тебе что, электрик? Жена: - Кран почини, неделю уж капает! Муж: - Отвали! Я тебе что, слесарь? - Бочок унитаза сломался! - Я тебе что, сантехник? На следующий день приходит муж домой: лампочки горят, кран не капает, бачок в туалете работает... Спрашивает жену: - Кто починил? - Соседа попросила! - Сколько заплатила? - Да он денег не взял. Сказал: "Или дай мне, или спой"! - Надеюсь, ты спела? - Я ТЕБЕ ЧТО, ПЕВИЦА?))

Людмила Шимек

Как раз к Пасхе! В одной еврейской семье был очень непослушный мальчик. Отца каждый день вызывали в школу. Его исключили из еврейской школы. Отец отдал его в мусульманскую...тоже исключили. Решил отдать в христианскую...Проходит день, второй, неделя. Отца не вызывают! Он спросил сына, в чем дело, как там в школе. Сын ответил: папа, я когда узнал, что они распяли еврея, то испугался за свою жизнь. Веду себя хорошо.

Костя Кузнецов

Два пацана на новосибирскую трассу вышли, голосуют, машина остановилась, один водителю говорит: "ты внатуре казел, быстро, закурить, организовал" водила с панели пачку берет, блин, пустая, говорит: "щас пацаны, у меня в багажнике блок сигарет", идёт к багажнику, пацаны тоже, Берёт мантиновку, одному тресь по ебалу, тот упал, отключился, второго спрашивает: "тебе тоже закурить?", " Не не, спасибо, мы одну покурим"

Андрей Борейко

Беседуют два глиста, попавшие в кишечник человека. Первый спрашивает второго, видел ли он когда-нибудь человека. Второй отвечает, что никогда не видел человека и сильно сомневается в существовании такого субъекта. Тогда первый заметил, что отсутствие человека - это установленный научный факт.

Мадлен

Приехала "скорая".
– Здравствуйте.
– Здравствуйте! Доктор, как вас зовут?
Мрачно:
– Доктор.
– Что же вы со мной так? Я вас старше лет на тридцать.
Пауза.
– Владимир Владимирович.
Я, радостно:
– О, как Маяковского!
Врач, оживившись:
– Первый раз слышу! Спасибо. Маяковский! А то задолбали уже...

Она_Не_Такая_Как_Все....

Слепой мужик приходит на пляж и начинает надувать резиновую бабу. Народ на пляже возмущается:
— Вы что делаете, тут же дети!
— А что такое?
— Вы посреди пляжа надуваете куклу для утех.
— Вот блин, это что получается — я полгода резиновую лодку еб@л?

Один В Поле Воин

 Супер!!!

Денис

Хорошо...Судят Байкера за изнасилование инспектора ГИБДД.Байкер встаёт со скамьи и вытягивает ручищу с бумагой:
- Я импотент!Вот справка!
ГИБДДшник (срываясь на истерический крик):
- Вы про палочку его спросите!Про па-лоч-ку!!!

Евгений Во-Ин

... концерный зал.... темно, открывается занавес, а света нет, но выходит мужик - ставит стул и начинает яростно ... ить... тут в зале крики - АААА УЖАСССС, КТО ПОЗВОЛИЛ!!??! мужик на стуле ослепленный прожекторами - "КТО ЗДЕСЬ?!"

Евгений Во-Ин

я даже девочкам рассказывал, вроде и пошло, но прикольно-ж

Ирина Корнеева

Самолет терпит крушение над океаном , стюардесса раздает всем свистки , чтобы акул отгонять . Один мужик свисток не берет и говорит : " Мне или свисток поломанный достанется или акула глухая попадется"

Vladimir Afanasiev

Приходит негр с работы и вешает на стену портрет Чапаева. Жена-негритянка в недоумении : "А кто это ??? " Негр :"А хрен его знает ! Но, говорят, что белых хуячил по-черному !"

Просто Осень

Сидят в шкафу две моли,уже поели.Одна говорит другой-давай вылетим,посмотрим.Да ты что,убьют! Да нет, я вчера летала так мне так хлопали,так хлопали.!

Витя Христич

В!АНЯ! ДАЙ ДЕНЕГ НЕ МНОГО, ЗАЧЕМ ТЕБЕ ? , ДА ЛИФЧИК НОВЫЙ КУПЛЮ , А ЧТО ТАМ ПРЯТАТЬ , ТАМ НЕ ЧЕГО ПРЯТАТЬ . ВАНЯ ! А ЗАЧЕМ ТЫ ТРУСЫ ПОКУПАЕШЬ !!!!!!!!

Галина Галина

Врач делает обход больных. Больной спрашивает: ,,доктор, я жить буду?,, - ,,Будите!,, - ,,А ходить буду,?,, - ,, Будите, но только под себя,,

Вакиль

Звери в яму попали, сидят, голодные. Лев орёт, давайте сожрём самого слабого. Заяц выпрыгивает и орёт- Не дам кабана в обиду!

Олег Чернов

Все звуки, запахи, краски в природе служат одной цели - приманить!
А там сожрать или оттрахать - по обстоятельствам.

Толик Неизвестный

ВЕСЕЛО.............. ПОЦИЭНТ У ВРАЧА.............ДОКТОР У МЕНЯ С НОГОЙ ПЛОХО..............А ВЫ ДУМАЕТЕ ВАМ БЕЗ НОГИ БУДЕТ ЛУЧШЕ ?

Николай Костров

Он, Она, в постеле, вдруг звонок. - Прыгай в окно Муж пришёл, тот не раздумывая в окно.. летит и думает - А я кто ?

Галина Королькова

Мужчина пришел ко врачу и говорит - Доктор, у меня после свадьбы что то со зрением - А именно? - Я денег не вижу

Светлана Филюкова

Вася, найди пожалуйста в гулаге...Маша,сколько раз тебе повторять ---не в гулаге, а в гугле...это я с внуком...