Stas Medivh

РПЦ - это такая организация, которая проповедует один образ жизни, а исповедует другой. Забавно, не правда ли?

Ответы
Виктория

Русская православная церковь-это порядка 90-120миллионов человек в 42 странах мира.И какой то Станислав пытается дать оценку всем этим людям.Забавно ,не правда ли?

Stas Medivh

Угу и Вы отличный ее продукт. Продолжайте верить попикам

Н{
Наталья { * }

))))) Вообще, всякая РЕЛИГИЯ - это ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА!!! ( сказано еще давно ... и увы... не мной) , а будь то РПЦ или какая другая конфессия... СУТЬ ОДНА!!!

Лунный Свет

Почитайте историю папства и вы поймете, что РПЦ - это просто жалкие приготовишки... Можно даже сказать, что практически ангелы. Толстопузые...

Stas Medivh

О, папство это отдельная вещь. Хотя я когда бываю в Европе, и смотрю на их женщин, и видя следы инквизиции, я очень рад, что у нас было православие.

Лунный Свет

Ну да... Странно, что ведьмами объявляли чаще красивых женщин... (оживленно): А вдоль смоленской дороги полегли отборные сыны французской нации! И эти следы тоже видны...

Михаил (Москва)

А никто не говорил что учитель должен быть ученым или гением)) он просто говорит как правильно))

Язва Вреднюкова

Судить со стороны сложно...чтобы узнать человека надо с ним вместе жить...Вы живете в церкви?

Stas Medivh

Судить со стороны? Я в России живу, так что какая это сторона?

Язва Вреднюкова

Странно...если Вы живете со мной в одном городе, то Вы, по любому, не знаете, какая я жена)))

Stas Medivh

Забавное рассуждение, если Вы не видите всего, что творит рпц то либо вы фанатик веры, либо вам пофигу на все

Язва Вреднюкова

Еще страннее Ваше неравнодушие...похоже на тех бабушек у подъезда...)))

Светлана Вдовиченко

Не забывайте, что и там работают простые, слабые, грешные люди, подверженные порокам.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

это секта иудейская и они за одно с властями и у них свои планы на наш мир

Фило Софочка

МММ по легитимному отъёму денег у простодушных религозных людей.

Сила Ветра

А вы такую характеристику только РПЦ дадите или любой конфессии?

Stas Medivh

Я в России живу, у нас рпц, так что да, именно ей

Сила Ветра

Несправедливо как-то.

Stas Medivh

Почему?

Сила Ветра

Все шишки одной достаются, хотя это свойственно всем.

Константин Никитин

забавно когда человек юморит и делает это с серьёзным видом..

Елена Фурсова

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

Елена Фурсова

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно

Анатолий Фамильченко

О Боже какая тачила у метрополита Кирилла 🙂

Marija

НЕ ЗАВИДУЙ!

Олег Блинов

Слов много,а толку мало. Это как раз про РПЦ

Нина Веселова

И не только РПЦ, а сектанты, а баптисты.....????

Светлана Воловик

Одна яхта чего стоит-а стоит 4 млн баксов!

Grek Oleksa

попы твари - в основном... но не все

Светланка Светланка

Да. Но даже с ней можно бороться)

Natal Kopeikin

Да и проповедуют уже тот образ(

Марина Ежевик@

Это жизнь...точнее её реалии 😞